AdWords
Сейчас в сети: 487
Сейчас в сети: 487
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

ваш сайт заблокирован, причина - спам

Студент ✭

Приветствую всех. В эдвордс хотели  запустить кампанию, пришёл ответ: ваш сайт заблокирован, причина - спам. Я понимаю заботу Гугл о пользователях, но наш сайт - лаборатория судебной экспертизы. Я честно не могу понять - о каком спаме идёт речь.  Прошу помочь, сайт 02expert.ru Спасибо, с.у Юрий

4 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Юрий. Думаю, проблема в файлах PDF, в котор...

Ведущий участник

Здравствуйте, Юрий.

Думаю, проблема в файлах PDF, в которых дублируется текст страниц. Google их также индексирует.
Решением может быть запрет их к индексации каким либо из способов.

Спасибо Андрей. Там нет файлов пдф с статьями, я конечно...

Студент ✭
Спасибо Андрей. Там нет файлов пдф с статьями, я конечно могу ошибаться - сайт не я делал, я наполняю его сейчас. Может движок сайта их генерирует? я не знаю, до того кто делал - достучаться не можем. Хотелось бы ясный ответ от техподдержки эдвордс - чтобы знать точно что изменить... С\у Юрий

Напишите в поддержку, конечно.   Файлы ПДФ здесь:   Две...

Ведущий участник

Убрал иконки пдф и отправил сайт на проверку. Опять откло...

Студент ✭
Убрал иконки пдф и отправил сайт на проверку. Опять отклонили - Статус объявления: Отклонено
Проблемы: Правила в отношении сайтов. Что необходимо изменить?
Спасибо

Лучше не отправляйте объявление, а отправляйте сайт через...

Ведущий участник
Лучше не отправляйте объявление, а отправляйте сайт через форму для пересмотра статуса. Иначе, при таком подходе заблокируют аккаунт. Лучше попробуйте связаться по телефону, может быть саппорт подскажет более точно в чем причина
C уважением,
Павел

В саппорте и посоветовали редактировать объявление и авто...

Студент ✭
В саппорте и посоветовали редактировать объявление и автоматом на проверку. Может посоветуете кому позвонить? Буду благодарен.

Связывайтесь по телефонам

Ведущий участник

Юрий Б написано:
В саппорте и посоветовали редактировать объявление и автоматом на проверку. Может посоветуете кому позвонить? Буду благодарен.

Связывайтесь по телефонам

C уважением,
Павел

позвонил - всё тоже самое, один саппорт отправит заявку д...

Студент ✭
позвонил - всё тоже самое, один саппорт отправит заявку другому саппорту. объяснить мне пока не могут в чём проблема... меня в уныние повергает такая рекламная кампания...

иначе никак, это как к врачу, пока флюорографию не пройде...

Ведущий участник
иначе никак, это как к врачу, пока флюорографию не пройдешь - даже не слушает. Увы это реальность. Я бы не рекомендовал отправлять на повторные модерации одни те же объявления, до решения проблемы с сайтом
C уважением,
Павел