AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

у меня на телефоне пропала гугл клавиатура и я не могу ввести пароль

Студент ✭

я вобще не уверен что adWorоds виноват в чем то , но куда писать не знаю . у меня на телефоне пропала гугл клавиатура в ней произошел сбой и я не могу разблокировать телефон. там сохранены мои стихи в замтеках и фото (дедушки , а он умер зимой и я очень не хочу теряь эти фото) как мне разблокировать телефон , кроме сброса ? я смог поменят пароль на 1234 в гугл аккаунте , но убрать не могу . мое поддрежка гугл или вы мне поможете в этом деле

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Данил Ч

попробуйте поискать решение в справочном центре support.google.com в разделе аккаунты.

Вы можете войти в аккаунт? 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

могу , дело было так , лежу пишу в вк вылазит ошибка клавиатуры перезагружается телефон , и как всегда мой пароль лещук45ваня , а клавиатуры нет есть только голосовой ввод , который не работает,я живу в военном городе тут не серваков не хороших мастеров нет , все говорят перепрошив или сброс , а фото не хочу потерять и стихи которые в заметках , я даже фото не могу скинуть ноут и комп не видит чо на телеофне что то есть ( я включал до этого только зарядку телефона )

Студент ✭

я читал этот справочник уже раза 3 , там ничего нет

Ведущий участник

Этот вопрос можно решить только через сервисный центр производителя или специализированные ресурсы. Здесь к сожалению мы не сможем что-то подсказать.

для сохранения фото и документов желательно включать загрузку в Облако и синхронизацию данных.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

это надо чтоб телефон был разблокирован? а как написат в службу поддрежки гугл? через аккаунт можно поменять парол , тогда же по идеи они могут его и убрать ну или поставить там слайдер или что то такое