AdWords
Сейчас в сети: 659
Сейчас в сети: 659
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

стоит ли создавать новый аккаут менеджера?

Студент ✭ ✭

стоит ли создавать новый аккаунт менеджера, после того как был окончательно заблокирован рекламный аккаунт и поступило предупреждение о блокировке всех создаваемых рекламных аккаунтов? получается, что все новые аккаунты будут автоматически блокироваться, и аккаунт менеджера становится бесполезным?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

привет. Лечить надо причину а не следствие . Центры клиентов редко банят

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

приветствую, Павел! проблема в том и состоит, что причин как таковых для блокировки нет, аккаунт работал месяц, после чего был заблокирован. причем, это второй рекламный аккаунт, заблокированный без видимых причин

Re: стоит ли создавать новый аккаут менеджера?

Ведущий участник

Я не обвиняю и не спорю , ну создайте ещё аккаунт, посмотрите что будет. Заблокируют -сдеаете возврат. 

А сами посмотрите что рекламируете, какие сайты,какая тема , что в причинах блокировки

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

сайт центра социальной помощи дя алко/наркозависимых. это социальный проект, не коммерческий. "Причина: обход системы." после аппеляции, пришел ответ:

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Благодарим за понимание и сотрудничество."

Профессор ✭

...новый аккаунт менеджера...

А вы,оказывается, батюшка, рекламное агенство и по по всей вероятности баловались пром кодами с целью экономии (социальный проект денег мало).

А я по простоте души переживал за Вас, - пострадал парень, очень жаль....

Профессор ✭

... Центры клиентов редко банят...

Павел, а это не простой способ подстраховаться?

Ведущий участник

Страховка. Ну вряд ли страховкой будет, надстройка в виде МСС.

Гарантий вам не даст даже страховой полис (с) О.Бендер

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

у Вас непрвильное представление, Вы можете зайти на сайт http://www.poklongora.ru/ , который я сам с Божьей помощью и создавал. это мое первое детище, и как уже писал я сам выпускник центра социальной помощи.

и рекламная кампания нужна как Вы понимаете для спасения человеческих жизней, а не зарабатывания денег. все зиждется на благотворительных пожертвованиях и волонтерском труде, во славу Божию. Это реклама христианского центра социальной помощи алко/наркозависимым. Благословений Божьих всем Вам.