Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.2K
Сейчас в сети: 2.2K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

**** система потверждения компании.

Студент ✭

Что с этим Гуглом не так? Я могу подтвердить данные своей компании по почте, т.е. подтвердить адрес. По почте? Вы серьёзно? А почему **** не голубями? Я конечно понимаю, что логика в этом есть, если там живёшь - то письмо должен получить и как бы подтвердишь, что ты действительно там. Но КАРЛ? Это же **** Почта России. Они посылки теряют, а тут письмо какое-то. Даже с Яндексом этот вопрос я решил быстрее в разы. Без письма. Гугл меняйся. Ты задолбал. Анализируй хотя бы страну в которой работаешь. Почтой. В России. Я ****. Извините. Накипело.

*Понимаем Ваше разочарование, но все же - сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE ;(

1 Ответ экспертаverified_user

Ебан*тая система потверждения компании.

Ведущий участник

День  добрый

Если система не предлагает другие способы, придется запросить код по почте.

И почему-то Вы вопрос задали в разделе AdWords.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ебан*тая система потверждения компании.

Студент ✭ ✭

Я с полпинка подтвердил по телефону без участия Почты России.