AdWords
Сейчас в сети: 527
Сейчас в сети: 527
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

сертификация

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Пару дней назад сдала 2 экзамена Adwords. И вот сегодня мое агенство получило значек сертифицированого партнера.

А вот что касается меня, то никаго сертификата, как мне сказали, уже не будет.

Выходит, что информацию о сданом экзамене можно просмотреть только в моем профиле на гуглпартнерс?

А индивидуальным специалистам тоже нужно регистрироваться на гугл партнерс?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Kamila (Сотрудник Google)
сентября 2015

Добрый день! Да, вы можете зарегаться как индивидуальный...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Да, вы можете зарегаться как индивидуальный специалист.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Re: сертификация

Сотрудник Google

Яна, совершенно верно - Вам можно и нужно регистрироваться как индивидуальный специалист.

При этом, если Вы работаете в рекламном агентстве, то необходимо зарегистрировать агентство, а потом привязать свой личный профиль к нему - в этом случае Ваше сертификация "зачтется" Вашему агентству.

Если Вы работаете на себя или на стороне клиента, то регистрировать компанию необязательно. 

И да, индивидуальных сертификатов теперь не будет. Если он Вам очень дорог, скачайте его до 13 ноября из старой программы сертификации (если Вы сдавали экзамены еще там). 

Крайне желательно регистрировать личный профиль с привязкой к MCC (Центру клиентов AdWords) - в этом случае Вам откроются дополнительные возможности, например, советы по оптимизации аккаунтов под этим МСС (пока не доступно, появится после полноценного запуска программы).

На сайте Клуба Google для агентств мы подготовили подробную инструкцию по регистрации в Partners: https://www.engageforagencies.com/ru/googlepartners/.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день! Да, вы можете зарегаться как индивидуальный...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Да, вы можете зарегаться как индивидуальный специалист.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Сотрудник Google

Яна, совершенно верно - Вам можно и нужно регистрироваться как индивидуальный специалист.

При этом, если Вы работаете в рекламном агентстве, то необходимо зарегистрировать агентство, а потом привязать свой личный профиль к нему - в этом случае Ваше сертификация "зачтется" Вашему агентству.

Если Вы работаете на себя или на стороне клиента, то регистрировать компанию необязательно. 

И да, индивидуальных сертификатов теперь не будет. Если он Вам очень дорог, скачайте его до 13 ноября из старой программы сертификации (если Вы сдавали экзамены еще там). 

Крайне желательно регистрировать личный профиль с привязкой к MCC (Центру клиентов AdWords) - в этом случае Вам откроются дополнительные возможности, например, советы по оптимизации аккаунтов под этим МСС (пока не доступно, появится после полноценного запуска программы).

На сайте Клуба Google для агентств мы подготовили подробную инструкцию по регистрации в Partners: https://www.engageforagencies.com/ru/googlepartners/.

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо, Kamila!
Я бы скачала, но сдавала я с Google Partners и там нечего скачивать.
А вообще новый интерфейс очень удобный и понятный в пользовании.
Еще раз спасибо за ответы.