AdWords
Сейчас в сети: 497
Сейчас в сети: 497
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

реклама продавца на мешке

Студент ✭

ставлю ссылку https://meshok.net/?user=340266
пишет "Причины отклонения:
Один сайт на группу объявлений" . Есть ли возможность подобной рекламы?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Hel P
А почему не ставите ссылку ни meshok.net ? Дополнение это что ? Реферальная ссылка ? 

Студент ✭

Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.

на этом ресурсе много пользователей. это интернет-площадка для аукционов и фиксированных продаж. Там много продавцов. Я хотела рекламировать конкретно себя. Ранее одна моя знакомая делал подобную рекламу, но может с тех пор что-то изменилось и уже нет такой возможности? 

Студент ✭

ау! все? реклама Гугл не вездесуща?

Магистр ✭

У вас в группе все объявления ведут на один сайт (домен)?

Студент ✭

да, конечно. много разных продавцов. как на Молотке было. Как и на других аукционах. Это не мой домен. я там, как участник.

Магистр ✭

Описание причины отклонения очень похоже на то, когда пытаются в одну группу добавить 2+ объявлений ведущие на разные сайты. 

Попробуйте удалить все объявления из группы и создать только одно с вашей ссылкой.

Студент ✭

Спасибо, но у меня нет других объявлений. Было, что вело на мой сайт, я его переделала на эту ссылку. Теперь нет ничего. Удалено. Просто если нет возможности, скажите, я хоть мучиться не буду. Хотя жаль. Рекламировать за свой счет весь ресурс как то не вижу смысла. 

Магистр ✭

Возможность есть, сейчас нет полного понимания почему у вас объявление отклонено. Возможно быстрее будет написать в чат службы поддержки, там смогет посмотреть на ваш аккаунт и точно указать на проблему.

Студент ✭

Я попробую, спасибо.