Сейчас в сети: 429
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

реклама на ADWords

Студент ✭

Здравствуйте. У нас  есть детский интернет-магазин. Для продвижения нашего магазина , мы,хотим активно  работать С ADwords .Я создал рекламное объявление.С ADWords пришло уведомление-Ваш аккаунт заблокирован.Как и полагается,в пункте"свяжитесь с нами" оставил сообщение ,за что,не одобряется моя рекламная компания.Прошло больше 10 дней,ни какого ответа. Скажите пожалуйста,  можно узнать,за какие  нарушения (если,конечно были) я,не могу начать свою компанию. Думаю, не будет так  трудно дать ответ (независимо от ответа)  человеку, который хочет тратить свои деньги на рекламу у вас на  ADWords. Спасибо! 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: реклама на ADWords

Ведущий участник
какая причина блокировки?
C уважением,
Павел

Студент ✭
Причина, за какие то,подозрительные действия
Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия

Ведущий участник
Сомневаюсь что обращение потерялось, но тем не менее, попробуйте отправить еще раз. В недавнее время были блокировки с такой же причиной, и благополучный разбан после общения с тех поддержкой
C уважением,
Павел