AdWords
Сейчас в сети: 786
Сейчас в сети: 786
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

размер банера

Студент ✭ ✭ ✭

подскажите пожалуйста, какой размер данного формата баннера, и как я его могу разместить через едвордс?

youtube.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Oleh, Добрый вечер! Если я правильно разобрал ваш СкринШ...

Ведущий участник
Oleh, Добрый вечер!
Если я правильно разобрал ваш СкринШот, то это Статическое изображение InVideo(Начинайте читать с заголовка: " Шаблон "Статическое изображение In-Video" (оверлей)" формат: 480*70

Чтобы его разместить необходим аккаунт AdWords, в которой надо создать рекламную кампанию для КМС(контекстно медийная сеть), потом создать группу объявлений в которой создать объявление из галереи объявлений "видеообъявление" -> "Статическое изображение InVideo", а потом загрузить ваш баннер! 
А потом, как только вы настроите таргетинг, начнутся показы... 

Если вы не работали с AdWords все это звучит сумбурно, непонятно и дико...но как только начнете создавать все станет намного понятнее...это не сложноВеселый!

С уважением,
Максим

В этом случаи, могу ли я использовать флэш банера или хот...

Студент ✭ ✭ ✭
В этом случаи, могу ли я использовать флэш банера или хотя бы гиф файлы? В справке написано что Flash-оверлеи доступны не всем рекламодателям...

я могу ошибаться, но кажется их сделали доступными всем(с...

Ведущий участник
я могу ошибаться, но кажется их сделали доступными всем(сам не пробовал). Через месяцок попробую...надо поискать информацию в сети подробнее...(((
С уважением,
Максим