AdWords
Сейчас в сети: 1.2K
Сейчас в сети: 1.2K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

"Суперзащита" Adwords? Расскажу бесплатно как скликать конкурента!

Студент ✭ ✭ ✭

После сегодняшнего разговора со службой поддержки по поводу недействительной активности пришёл, мягко говоря, в ярость. Система элементарное не отсеивает, а логи с подтверждёнными данными о склике они будут рассматривать через 60 дней. То есть, сегодня за час скликали весь бюджет, подождите 60 дней, мы вам может вернём, а может нет, а потом опять включитесь на час - вас опять скликают, и так каждые 2 месяца. У них такая процедура!!! Так вот я решил раз система не работает, значит  не нужна ни кому, пока не заработает!!! Надеюсь в компании Google обратят на это внимание, пока информация ни разлетелась по всей сети! Поэтому все кто хочет заставить своего конкурента снизить ставки или пропасть совсем из контекстной рекламы - милости прошу в лс на почту ******@gmail.com! ХВАТИТ КОРМИТЬ ГУГЛ!!!!

***Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

Re: "Суперзащита" Adwords? Расскажу бесплатно как скликать к

Профессор ✭

Мама дорогая, массив каких то претензий или пожеланий, а понять о чем нет возможности.

Есть Все: сегодня, разговор со службой поддержки, недействительная активность, логи, бюджет, 60 дней и т.д. и т.п.

Просто жуть!

Не умеешь не играй в AdWords!

Интересно, Вы так и Объявления пишите в AdWords?

Студент ✭ ✭ ✭

Ты умеешь играть в Adwords?

Студент ✭ ✭ ✭

Если ты не понимаешь? Зачем пишешь ответ?

Re: "Суперзащита" Adwords? Расскажу бесплатно как ск

Профессор ✭

Ты умеешь играть в Adwords?

Я еще учусь, но у меня CTR по компании 30-40%%, но конечно не всегда, а только в базарный день...

Что такое CTR=Клики/Показы

Желаю Удачи!

Студент ✭ ✭ ✭

Какое отношение имеет ctr к теме склика? Дай мне название сайта своего, я тебе подпорчу ctr! Посмотрим кто лучше играет в Adwords!

Профессор ✭

Дай мне название сайта своего, я тебе подпорчу ctr! Посмотрим кто лучше играет в Adwords!

Парень, скинь обороты, это тебе не авто мастерская, и можно получить бан до конца 21 столетия!

Студент ✭ ✭ ✭

Если по теме у тебя ни чего нет! Проходи мимо!

Студент ✭ ✭ ✭

Вопрос отдельный для тебя: Хочешь скликать конкурента?

Профессор ✭

Хочешь скликать конкурента?

1. Лично я знаю, что AdWords умеет очень удачно отсекать такие Недействительные клики. см. AdWords - Все компании - столбец Недействительный клики.

2. Если этим заниматься часто, то есть не плохой шанс получить очень быстрый бан от Google, а потом кричать и стучать ластами: "Помогите граждане, меня заблокировала Google и не знаю за что!"