AdWords
Сейчас в сети: 550
Сейчас в сети: 550
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

помогите рассчитать бюджет Google AdWords

Студент ✭

Мне необходимо расчитать бюджет для спец размещения и продвижения моего проекта, но я сильно запутался, так как политика у Яндекса на яндекс директ сильно отличается от google....... 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, goshka116   Для этово Вас стоит воспользоват...

Аспирант ✭

Добрый день, goshka116

Для этово Вас стоит воспользоватся инструментом "подбора ключевых слов" и после составления нужного Вам списка оценить стоимость этих ключевых слов с помощью "оценфика трафика".

Так же не забудьте изначально выбрать нужный Вам геотаргетинг и языковые настройки. 

При оценки есть возможность выбирать цену клика, это позволяет определится с позицией на которой хотите рекламироватся.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, goshka116   Для этово Вас стоит воспользоват...

Аспирант ✭

Добрый день, goshka116

Для этово Вас стоит воспользоватся инструментом "подбора ключевых слов" и после составления нужного Вам списка оценить стоимость этих ключевых слов с помощью "оценфика трафика".

Так же не забудьте изначально выбрать нужный Вам геотаргетинг и языковые настройки. 

При оценки есть возможность выбирать цену клика, это позволяет определится с позицией на которой хотите рекламироватся.

С уважением,

Павел

Из вопроса не ясно (для меня) в какой системе вы хотите р...

Ведущий участник

goshka116 написано:

Мне необходимо расчитать бюджет для спец размещения и продвижения моего проекта, но я сильно запутался, так как политика у Яндекса на яндекс директ сильно отличается от google....... 

Из вопроса не ясно (для меня) в какой системе вы хотите разместить рекламу.
Если судить по слову "Спецразмещение" то в директе,  у них в хелпе описана методика, но не стоит забывать что там иные стратегии, от которых собственно много чего и зависит.

C уважением,
Павел