AdWords
Сейчас в сети: 264
Сейчас в сети: 264
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

поднятие информированности о бренде

Студент ✭

Создаем рекламную компанию на  поднятие уровня инфрмированности о бренде. Вопрос: сколько раз оптимально поставить показ в месяц на одну учетку, чтобы люди запомнили?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Svetlana A
февраля 2017

Ведущий участник

Так продукт или бренд. Не одно и то же.
К слову о частоте , на последних курсах по медиапланированию, под брендинг - рекомендовали закаладывать 10-12 на период. 

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭

Если цель кампании брендинг, то я бы думал о дневном показе баннеров, а не о месячном. Оптимальный вариант 3-5 показов в видимой области на объявление.

Восходящие звезды

Популяризация бренда лучше заходит при показе видео рекламы. 

Магистр ✭ ✭

Начнем с того что важно понимать насколько важно вам не надоедать юзеру, потому что переизбыток рекламы больше вызовет негативную динамику. 

Для популиризации бренда лучше все таки использовать Видео. Но даже если вы хотите крутить КМС, то лучше это делать на больших сайтах. 

Вы можете популяризировать бренд, так же и поиском по ВЧ, а потом ремаркетингом догонять, это тоже может быть еффективным методом. 

По поводу ограничений, я бы ставил 5-6 на юзера в день. 

Студент ✭

мне кажется это многовато для одного дня. Это прдукт скоропорт и покупается робителями для ребенка не чаще 2 раз в неделю. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Svetlana A
февраля 2017

Ведущий участник

Так продукт или бренд. Не одно и то же.
К слову о частоте , на последних курсах по медиапланированию, под брендинг - рекомендовали закаладывать 10-12 на период. 

C уважением,
Павел

Студент ✭

бренд, но скоропорт...