AdWords
Сейчас в сети: 269
Сейчас в сети: 269
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

планировщик кмс

Студент ✭ ✭ ✭

планировщик кмс показывает поисковые запросы по моим объявлениям? или по запросам всех пользователей в системе гугл?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна М
сентября 2015

Re: планировщик кмс

Ведущий участник

Почему же?

Он как раз таки рассчитает вам примерные данные по показам, уровне конкуренции и т.д.

1234.jpg

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Яна, здравствуйте!

В КМС нет поисковых запросов...Раздраженный смайлик

Подскажите, пожалуйста, о каких идет речь поисковых запросах, на какой вкладке?

С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, спасибо, что ответили. я зашла в планировщик ключевых слов. хотела узнать, какие поисковые запросы, вводят пользователи вообще в поисковой системе гугл в разных регионах,но это наверно идет речь о ключевых словах, которые будут хорошими в моих личных компаниях....а я хочу узнать какие поисковые запросы вводят пользователи вообще. как бы узнать статистику, хотя я знаю, что такую статистику гугл не дает

Ведущий участник

Так вы можете же задать критерии поиска по категории товаров и получить список ключевых слов, правда эти категории очень укрупненные...

А если хотите узнать вообще что там ищут в "интернетах", есть прикольный сервис Google Trends

С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо, большое) тоесть если я хочу узнать статистику по запросу "дизайн квартиры в Киеве"по поисковой системе, то я в планировщике этого не смогу сделать, так? в планировщике он мне подскажет только для той компании данные и статистику, которые я создам. А данные по запросам конкретным в гугле - нетБезразличный

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна М
сентября 2015

Ведущий участник

Почему же?

Он как раз таки рассчитает вам примерные данные по показам, уровне конкуренции и т.д.

1234.jpg

С уважением,
Максим