Сейчас в сети: 639
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

объявление подтверждено, сайт заблокирован

Студент ✭

ДОбрый день. Вопрос.

Я хотел рекламировать "электронный кальян", но сайт не прошел модерация по причине того что на нем идет реклама табачных изделий или их заменителей.

Вопрос. Сейчас по запросу "электронный кальян" в рекламной выдачи гугл выдается 3-5 рекламных объявления по данной теме и при переходе по ним на всех сайтах продают данную продукцию. Как эти сайты прошли модерацию??

1 Ответ экспертаverified_user

Re: объявление подтверждено, сайт заблокирован

Студент ✭
У кого нибудь есть ответ на мой вопрос?? Странная ситуация. Google Adwords и модераторы разводят руками, никто не может ответить. Двойные стандарты. Одних блокируют, а другие свободно размещаются.

Ведущий участник

Денис, добрый день! Табачные изделия рекламировать запрещено. Лично у меня в выдаче есть только нарушители. Похоже, что они проходят автоматическую проверку, не упоминая слова, которые отлавливает фильтр. Видимо они ждут ручной проверки аккаунта и пожизненного бана.

Скрин - https://downloader-spb3.disk.yandex.ru/rdisk/fd55f46bc7e29085f176586a7511c523/mpfs/sKQaet_fYFVsia0po...

Студент ✭
Эти *нарушители* прошли все проверки автоматические и ручные и находятся в выдачи уде несколько месяцев