AdWords
Сейчас в сети: 599
Сейчас в сети: 599
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

о Техподдержке Adwords

Студент ✭

Обратился с вопросом в техподдержку: почему система adwords самостоятельно подставляет в URL префикс www перенаправляя мою рекламу на другой домен, нежели я пишу в объявлении (без www). И как сделать чтобы этого не было. В ответ получил "Начего сделать не можем, оно само так работает автоматически".  

Господа, а автомат который это делает разве не у Вас стоит? Раз автомат делает то что запрещено его же правилами (таргетирование рекламы на домен с редиректом), такой автомат нужно починить.

Или программирует кто то другой, а вы только деньги собираете? Тогда как мне обратиться к той правильной команде, которая этим автоматом управляет? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: о Техподдержке Adwords

Ведущий участник
Подскажите, в какой момент подставляется www в интерфейсе? Редакторе? Посмотрел в аккаунте - такой проблемы нет.
C уважением,
Павел

Выпускник Сообщества
Вы имеете в виду, что в объявлении добавляется www к отображаемому домену? На целевой урл это никак не влияет.

Студент ✭
Да, я имею ввиду что в объявлении зачем-то с недавних пор стало добавляться www. Я эти www показывать не желаю (не важно по каким причинам, я ведь рекламу заказываю, правильно?). Причем я нашел что бывают объявления и без www о чем (со скриншотом) и написал в техподдержку, что хочу так же. На что получил ответ что "они не знают алгоритма когда www добавляется", что это все делается "автоматически" и ничего сделать нельзя потому что это ниспослано свыше.
В конце концов вопрос у меня не о www, а о качестве техподдержки. Гугл начинает превращаться по стилю работы в эдакий аналог "почты россии". Это там на вопрос "почему это не работает" отвечают- а это нам так сверху приказали и сами мы ничего сделать не можем. Подозреваю что "кнопкой включения автомата который расставляет www" распоряжается только Ларри Пейдж, не подозревающий что там делается на нижних этажах компании.
Кроме всего прочего техподдержка adwords, кроме того что не знает как это работает, не отвечает на половину запросов.

Студент ✭

Для demureless 

В том то и дело что в интерфейсе никакого www нет. И вообще в интерфейсе объявление выглядит совсем не так как я его составляю. Пишу одно, а в выдаче телефон залазит в середину обяъявления, могут показываться два URL (второй добавляется к заголовку). Разве не логичнее сделать так что бы я видел результат при составлении объявления- а не лез каждый раз в выдачу поглядеть что же там система исковеркала?