Сейчас в сети: 614
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

нет перехода на целевую страницу с объявления в поисковике Гугл

Студент ✭

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме: с моего объявления в поисковике Гугл нет перехода на целевую страницу (т.е. мой сайт). Пишет: Ошибка 404 Not Found. Из-за чего это может быть?

Магистр ✭ ✭

Добрый день. Если я правильно понял, то Вы нашли своё объявление в поисковой выдаче и кликнули на него. Если так, то проверяйте ссылки в объявлениях, с ними что-то не так. 
А что за ссылка?

Студент ✭

Здравствуйте, Иван. Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Объявления внутри рекламной компании нормальные "рабочие". Если на них нажать, то открывается новое окно с моим сайтом. То есть ссылки ведущие на мой сайт активны. Но когда кликаешь на объявление в поисковике, тогда получается, что ссылка не активна. 

Магистр ✭ ✭

Сложно сказать, так как в рекламной выдаче Google показывает объявления из аккаунта AdWords и ничего в них не правит самостоятельно. 
Тут проверять URL данных объявлений нужно. Просто не видя аккаунта и объявлений сложно сказать. 

Re: нет перехода на целевую страницу с объявления в поисковике Гугл

Профессор ✭ ✭

@Светлана TV добрый день!

Магистр ✭ ✭

попробуйте дописать gclid к своей ссылке и перейти. Чтобы у Вас в адресной строке был адрес такого вида www.вашсайт.com?gclid=любойНаборБуквЛатинских

Магистр ✭ ✭

Может у Вас сайт параметры не принимает.