Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 339
Сейчас в сети: 339
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

недействительно, измените чтобы опубликовать

Студент ✭

Здравствуйте! Создал объявления, при публикации в Adwords выбивает ошибку: Недействительно. Измените, чтобы опубликовать. Что делать???

2 Ответ экспертаverified_user

Re: недействительно, измените чтобы опубликовать

Ведущий участник
Добрый день.

Возможно Вы вписали целевую страницу в URl назначения вместо поля "Конечный URL"?

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Нет, я всё перепроверил, правильно всё вписано.

Студент ✭
Какие ещё могут причины быть, таких ошибок? Подскажите, пожалуйста?

Активные участники

Добрый день!
Такая ошибка возможна, если вы делали изменения в редакторе предварительно не загрузив последние изменения (например, пытаетесь сейчас загрузить изменения в какие-то удаленные кампании/группы/объявления). Сделайте полную загрузку аккаунта и попробуйте внести изменения снова.

+

была такая же ошибка еще когда в группе объявлений получилось более 50 объявлений из-за "косяков" в табличке.

Студент ✭
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но всё равно не до конца понял, как решить эту проблему. У меня одну кампанию почему-то не хочет грузить, а так загрузило часть, того что было изменено.

недействительно, измените чтобы опубликовать

Студент ✭

Ты где-то нарушил правила адвордса. У меня такое было из-за восклицательного знака в строке описания. Читай правила)