Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 289
Сейчас в сети: 289
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

не могу подтвердить google мой бизнес

Студент ✭

Не могу подтвердить google мой бизнес , (указал магазин на карте, заполнил все данные, отправил на подтверждение, прошло больше месяца, а письма так и нет)

Магистр ✭

Здесь уже много было ответов по данной теме. 

MVV
Аспирант ✭ ✭

Если Ваш объект соответствует Правилам размещения сведений о компании в Google, то вы должны были получить по электронной почте письмо подтверждающее отправку PIN-кода. Если такое письмо не приходило проверьте, что может не соответствовать правилам.

После письма по электронной почте, PIN-код должен быть доставлен по адресу вашей компании в течении 2-3 недель. Если после этого срока вы так и не получили письмо, попробуйте запросить ручное подтверждение.

Студент ✭

У меня была возможность подтвердить только получением письма наручно через почту, другие варианты подтверждения были не активны.(т.е. через емаил, по телефону). Но письмо по адресу не пришло, прошло почти полтора месяца. Поэтому запрашивать код заново и чтобы его опять не прислали не вижу смысла)))

MVV
Аспирант ✭ ✭

Апв Смиллтв И

Если внимательно прочитаете сообщение выше, то найдете в нем ссылку для запроса ручного подтверждения. Достаточно заполнить простую форму и доказать поддержке, что компания действительно ваша.

И как дополнение: вопросы о регистрации лучше задавать в профильной ветке Google Мой бизнес