AdWords
Сейчас в сети: 197
Сейчас в сети: 197
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

не идут показы объявлений

Студент ✭

Здравствуйте,  у меня созданы объявления установлена вроде большая ставка за клик  7-10 $.

Но объявления не показываются ни в предпросмотре, ни в статистике , ни в поисковике.

При этом мне позвонила сотрудница поддержки,  и сказала, что   клики уже были и действительно снялось 3.8 долларов, но объявления так и не показываются.  

Идентификатор клиента AdWords: 814-838-4485

Для меня важно время  запуска объявлений, потому что иначе сгорит мой промо-код.

И второй вопрос в чем указано цена за клики стоит значок вроде бы долларов $ , но при этом основная валюта указаны гривны, а деньги переводились в долларах с карточки

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

В худшем случае с промокупона - 6 кликов - и за 2 клика -...

Ведущий участник

Здравствуйте,  у меня созданы объявления установлена вроде большая ставка за клик  7-10 $.

Для меня важно время  запуска объявлений, потому что иначе сгорит мой промо-код.

В худшем случае с промокупона - 6 кликов - и за 2 клика - вы заплатите. Хм хм
И тем не менее, можете скопировать или скриншот валюту - которая у Вас возле цены клика 

C уважением,
Павел

не совсем понятно про промо-купон там должно прийти 600...

Студент ✭

не совсем понятно про промо-купон   там должно прийти 600 грн,  а сейчас кампания внезапно включилась и  появилась надпись - 

"Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована. "
и screen2  прилагаю где израсходованно 26 долл, а осталось 6  - ХОТЯ!!!  всего было чуть больше 20 долларов? Как это? 

screen2.png

На screen можно увидеть в какой валюте отображаются клики, а на  screen3 - настройки в аккаунте.
Как понять в какой валюте клики? 
 screen.png

screen3.png

Спасибо

Последний скрин (варианты и минимальные суммы) - это спра...

Ведущий участник

Последний скрин (варианты и минимальные суммы) - это справочная форма для уточнения минимальной стоимости клика и вариантов оплаты.
Весь Ваш аккаунт - в $. 
Что характерно, если вы активировали промокупон - этой корректировки не видно, по крайней мере в сентябре.
И обычно, валюта аккаунта и купона должны совпадать, это прописано в правилах использования купона
вот для РФ "В качестве валюты расчетов может быть использован только российский рубль."

вот для Украины  - " В якості валюти розрахунків може бути використана лише гривня."

C уважением,
Павел

правильно ли я понимаю, что купон не активируется? Т.е. о...

Студент ✭
правильно ли я понимаю, что купон не активируется? Т.е. он уже привязан к аккаунту, но по истечению срока деньги 600 грн не начисляться?