AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

название компании в рекламном объявлении

Студент ✭

у меня изменилось название организации, но как поменять его в рекламном объявлении в Google мой бизнес?

Профессор ✭

Добрый день, @Art k!

Если у Вас изменилось название организации, то Вам придется пройти весь путь регистрации в Google Мой Бизнес заново. Из справки:

Что можно изменить - Название компании

Указывайте только точную и достоверную информацию. Обратите внимание: если вы измените название компании после отправки запроса на подтверждение изменений, вам придется начинать этот процесс заново. Подробнее...

После того как в сервисе Google Мой Бизнес будет актуальная информация о Вашей организации, синхронизируйте аккаунты Мой Бизнес и AdWords.

С уважением, Кристина

Студент ✭

Кристина, здравствуйте! мы прошли заново регистрацию в Мой бизнес, но старое название до сих пор появляется

Профессор ✭

@Art k, обратитесь в чат поддержки. Сейчас рабочее время и менеджер сможет сразу Вам помочь.

С уважением, Кристина

Студент ✭

Что за хрень ? Какое рекламное объявление ?

Бакалавр ✭

Добрый день! Если нужно изменить название организации в рекламном объявлении, тогда нужно изменить название в объявлениях вручную. Название Вашей компании не тянется с гугл мой бизнес в объявления.

По новой регистрировать гугл мой бизнес не нужно было. можно было просто изменить название организации в аккаунте Мой бизнес и все.