AdWords
Сейчас в сети: 434
Сейчас в сети: 434
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

компания требут подтверждения

N/A
# 1
N/A

Здравствуйте зарегестрировал компанию в вашем сервисе Google мой бизнес, компания называется Wkaif. Но ваш сервис требует подтверждения, и предлашает лиш вариант подтверждения по почте. Но такой способ мне не доступен, так как помещение находится в аренде, и вся корреспонденция доступна только хозяину помещения. Можно ли подтвердить компанию другим способом?

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

Попросите у собственника помещения, чтобы он передал вам ваше письмо с pin-кодом. Если вы представляете организацию, но не имеете доступа к ее фактическому адресу, вы нарушаете правила Google.

Существуют еще другие способы подтверждения, но если они не доступны в вашем аккаунте, то Вы не можете ими воспользоваться. 

Более подробно можете прочитать тут -  Как подтвердить данные компании в Google

Правила размещения сведений о компании в Google

N/A
# 3
N/A

Я имею доступ к адресу который указываю, и в подтверждение могу предоставить договор аренды. Но арендую его у государства и получить корреспонденцию по этому адресу просто некому. Тут банально отсутствуют постовые ящики.