Сейчас в сети: 964
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

компания adwords оказывает цензурное давление?

Студент ✭

После более двух месяцев работы рекламной компании, показ был запрещен, в связи с нарушениями на сайте. Здравствуйте!

Ещё раз напоминаем,  

НИКТО МНЕ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НИКОГДА И НЕ ГОВОРИЛ. ВСЕ БЫЛО ГЛАДКО. ЧТОБЫ БЫЛ еще один раз, нужно хотя бы чтобы был ПЕРВЫЙ. (предупреждение)

А кстати только сейчас в спомнил, что у меня вылазило постоянно окошечко, что мои объявления не будут показываться, если я не уберу из них телефона. Так я его сразу убрал. Окошечки продолжали всплывать предупреждающие, но опять таки по поводу телефона. О моем веб ресурсе и слова никогда небыло!

что на Ваших сайтах нарушаются правила размещения  
рекламы в AdWords. Устраните эти нарушения, так как в противном случае Ваш  
аккаунт AdWords будет заблокирован (идентификатор клиента: 388-596-8634).

Что это означает:

Если Вы продолжите нарушать правила AdWords, показ рекламы в этом аккаунте  
и всех аккаунтах, связанных с ним, будет прекращен. Вы также не сможете  
создавать новые аккаунты. Подробнее об этом читайте на странице  
http://support.google.com/adwordspolicy/answer/164786?hl=ru&utm_source=policy&utm_medium=email&utm_c....

Как предотвратить блокировку аккаунта:

1. Внесите необходимые изменения на перечисленных ниже сайтах, которые  
нарушают правила AdWords.

Отображаемые URL: 
        toltecos.ru.

О том, как проверить сайт на соответствие правилам, внести исправления и  
сообщить нам об этом, читайте на странице  
http://support.google.com/adwords/answer/1704383?hl=ru&utm_source=policy&utm_medium=email&utm_campai....  
Обратите внимание: недостаточно просто приостановить показ или удалить  
объявление или группу объявлений, рекламирующих указанный сайт. Нужно  
изменить сам веб-ресурс.

Из вышесказанного понятно, что я должен свой сайт переделать (изменить веб ресурс)

2. Убедитесь, что все Ваши объявления и сайты соответствуют правилам  
AdWords в отношении рекламы:  
http://support.google.com/adwordspolicy?hl=ru&utm_source=policy&utm_medium=email&utm_campaign=fw.

Если Вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с нами. О том, как и в  
какое время можно обратиться в службу поддержки, читайте здесь:  
https://support.google.com/adwords/answer/8206?contact=1&hl=ru&utm_source=policy&utm_medium=email&ut....

Причем никаких предварительных предуприждений в чем именно нарушения не поступало. В один момент пришло два сообщения о приостановке показа, а затем о возможной блокировке аккаунта. Я лично более 18 лет. работаю в этой области, и мне прекрасны знакомы все подводные камни РЕКЛАМЫ по моей специфике. Не одну собаку съел на этом.  Поэтому после блокировки сложилось впечатление либо   невнимательности лиц, занимающихся модерацией и ПРЕДВЗЯТЫМ отношением именно к этой специфике деятельности (а это уже цензура и навязывание своего мнения компанией, причем за мои же деньги) Либо происки людей в этом заинтересованных. И первое и второе очень даже НЕПРИЕМЛЕМО в бизнесе. Может я просто отстаю от времени. )) В любом случае очень неприятный осадок. 

1 Ответ экспертаverified_user

Тут как говориться можно и к бабке не ходить. Тут вся сол...

Ведущий участник

Если Вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с нами. О том, как и в  
какое время можно обратиться в службу поддержки, читайте здесь:  
https://support.google.com/adwords/answer/8206?contact=1&hl=ru&utm_source=policy&utm_medium=email&ut....

Тут как говориться можно и к бабке не ходить. Тут вся соль решения в цитате. Вы же из Москвы, судя по телефону, наберите службу поддержки. Список правил большой, а нарушать может одна страница.

C уважением,
Павел

Благодарю, Павел, за ответ. Да тут действительно к бабке...

Студент ✭
Благодарю, Павел, за ответ. Да тут действительно к бабке и не надо. Я и звонил и писал. В результате общения я собственно и пришел к выводу, что просто - напросто диктуется - ТО что я должен написать на своем ресурсе. Я не считаю, что нарушаю. Нет гарантий, нет обещаний сто процентных у меня. Я их в разговоре то людям никогда не даю, принципиально. Вот потому и предположил я что человек прочитавший страницу отнесся предвзято, да и все. Если он не верит, это не значит что этого нет.

В данном случае Вы не правы, как мне кажется. Если Вас п...

Ведущий участник

toltecos написано:
Я не считаю, что нарушаю. Нет гарантий, нет обещаний сто процентных у меня. Я их в разговоре то людям никогда не даю, принципиально. 

В данном случае Вы не правы, как мне кажется. Вам же нужна реклама и не торжество справедливости во всем мире.
Если Вас просят поставить политику конфиденциальности и отказ от обязательств, сделайте. Это не сложно и избавит Вас от проблем. Вдвойне хорошо что Вам подсказали в чем причина. По правилам, в праве не расскрывать.
В целом это мировая практика. Наверное Вы слышали что пишут "не сушить домашних животных в микроволновках", это тоже своеобразный отказ. Тематика у Вас на грани  и правило Заплати - Лети, с такими большими поставщиками услуг как Google не работает, оно изменилось "до заплати - лети в рамках моих правил", с которыми все соглашаются при регистрации. Увы.

C уважением,
Павел

блокировка сайта.

Студент ✭

Здравствуйте. "В данном случае Вы не правы, как мне кажется. Вам же нужна реклама и не торжество справедливости во всем мире.
Если Вас просят поставить политику конфиденциальности и отказ от обязательств, сделайте. Это не сложно и избавит Вас от проблем." ВОТ ТАК, ПАВЕЛ, МНЕ НЕ НУЖНО ТОРЖЕСТВО. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ СУТИ ВООБЩЕ. Это реально "шизофрения" просто какая то. . 

Реально встал в тупик. Я такого уже давно не встречал вообще. Два месяца я жду ответа от кого? Я созвонился с оператором, она сказала, что сделала запрос о сайте. ИИИИИИИИИ... Все. Кому бы я теперь из операторов не звонил, все ссылаются только на нее, и говорят мы ничего сделать не можем. она работает с вами. Да что это такое на самом деле. То есть, я так понимаю со мной работает оператор и мы ждем, ждем, ждем. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА САЙТ внесены.  Приходит письмо, я так понимаю робота, и то только потому, что я пытаюсь, как то сам перенаправить сайт на перепроверку. И вот таков ответ  -

Неприемлемые бизнес-модели В объявлении или на целевой странице рекламируются запрещенные законом товары и услуги.

Удалите описание и рекламу запрещенных товаров и услуг из текста объявления и с веб-сайта.

После внесения необходимых изменений отправьте объявление на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе.

Платежная система E-gold В объявлении или на целевой странице рекламируется платежная система E-gold.

Удалите описание и рекламу платежной системы E-gold из текста объявления и с веб-сайта.

Затем отправьте объявление на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе.

Притом при всем я прекрасно знаю, что мой сайт не нарушает законов РФ. Не содержит контента нарушающего не законов ни рекламы, НИЧЕГО. Все мои коллеги прекрасно рекламируются в эдвордс, размещая точно такую рекламу. Притом я действительно ЧЕТКО ПОПАЛ в замкнутый круг. Я ПРОСТО РЕАЛЬНО не могу услышать вразумительного ответа от живого человека. Операторы говорят с вами работает специалист, мы ничего не можем сделать. От специалиста я слышу одно - я жду ответа. ОТ КОГО ??????? ОТ КОГО!!! В течении 3 дней рассматривают сайт на повторной модерации. Но не два же месяца. Я понял бы если бы мне просто отказали. Но ведь и отказа нет. Это просто ерунда какая то. Извиняюсь за выплеск, но это реально муть какая то. Такого не может да и не должно быть.