AdWords
Сейчас в сети: 579
Сейчас в сети: 579
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

когда заканчивается отпуск справочной google adwords?

Студент ✭ ✭

Звоню в справочную, автоответчик сообщает, что сейчас отпуск. Кто-нибудь знает когда он закончится? 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет. Поддержка работает в будние дни. 

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

привет 

а почему я звоню сейчас и мне говорят что отпуск? хотя сегодня понедельник? 

Админ сообщества

@Smart P Добрый день! Сегодня в России праздничный день, выходной. Поэтому команда поддержки не работает. Выходной закончится завтраПодмигивающий Если есть вопрос - обратите внимание, что Вы его можете задать здесь или на официальные страницы в соц сетях - там команда поддержки ответит скорее!

Студент ✭ ✭

спасибо) я не знала о празднике.. Всех с праздником!) 

Магистр ✭

Класть они хотели на своих клиентов. Это происходит тогда, когда у компании становится бабла достаточно чтобы покрывать свои любые капризы, но при этом компания ещё не доросла до того, чтобы создавать не бизнес, а ценность. Около 30 апелляций закончились ничем, но в процессе закрытия аккаунта адвордс была обнаружена причина бана. В их биллинг базе есть серьезная ошибка. Ошибка в том, что отсутствует мой биллинг адрес. У них в базе есть три улицы с моим номером дома, но все в соседних городах и все имеют другой почтовый индекс. Абсолютно стопроцентно из-за этой ошибки adwords и не прошла в 2012 году оплата картой и аккаунт был забанен, а теперь мне на 30 апелляций пришло 30 разных ответов, ни в одном из которых нет истины. Что делать в таком случае? Как по мне это хороший прецедент для судебного иска в адрес компании.