AdWords
Сейчас в сети: 479
Сейчас в сети: 479
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

код подтверждения не приходит

Студент ✭

Несколько раз запрашивал конверт с пин-кодом для подтверждения компании на картах (Google Мой Бизнес) - не приходит. Почта "клянётся, что никаких писем не приходило. Что можно сделать? Куда можно отправить, например, сканы документов (государственного образца, например), чтобы подтвердить, что я имею непосредственное отношение к компании, для подтверждения которой запрашиваю конверт с ПИН?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый  @Igor L

Это самый популярный вопрос в разделе форума по Google мой бизнес. Вот похожая тема с решением

Для начала надо уточнить причину: 
1 Почему письмо не доставлено.
2 кто его мог получить.
3 уточнить в почтовом отделении приходили ли письма.
4 проверить адрес и запросить еще раз код.

Если прошло более 14  дней после запроса кода,  и он не был получен,  можно попробовать доказать размещение организации.
1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

У Вас могут попросить дополнительную информацию, подтверждающую расположение бизнеса

Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google
Если  при добавлении компании нарушены правила, код выслан не будет!

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Спасибо за стандартный ответ )

Я связался со Службой поддержки по телефону. Жду email с запросом для последующего ручного подтверждения. Надеюсь, всё будет так как мне обещали по телефону: в течение 24-48 часов.

Ведущий участник

Так и надо делать, если ответ не находится в поиске, можно связываться со службой поддержки

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +