AdWords
Сейчас в сети: 517
Сейчас в сети: 517
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

ключевые слова

Студент ✭

доброе утро.
ключевое слова : доставка сочи 24 часа
хочу что бы на это слово не добовлялись другие слова.
что бы эти слова меняли последовательность, т.е.: доставка 24 часа сочи, сочи 24 часа доставка. и т.д.
в общем точное соответсвие, но при этом последовательность не имела значения. и ещё по возможности что бы исправляла типа: доставка - доставки, доставку, доставок и т.д.
КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВОТ ТАК ВОТ У МЕНЯ БЫЛО ?

ключевые слова

Профессор ✭ ✭

Доброе утро.

В таком случае Вам необходимо использовать +модификатор +широкого +соответствия и тщательно проработать список минус-слов.

В Вашем случае необходимо добавить в аккаунт ключевое слово формата:

+доставка +сочи +24 +часа

Тогда объявления будут показываться на запросы: доставка 24 часа сочи, сочи 24 часа доставка и т.д. 

Но, еще раз напомню, проработайте тщательно список минус-слов и обязательно просклоняйте их. Пример склонений: Адлер, Адлере, Адлеру и т.д.

При точном соответствии: [доставка Сочи 24 часа], порядок слов в запросе имеет значение и если пользователь введет запрос вида —> Сочи доставка 24 часа, объявление не покажется.

ключевые слова

Профессор ✭

Доброе утро!

Первый вариант - широкое соответствие с модификатором "+", как и писал @Дмитрий Морозов. Т.е. +доставка +сочи +24 +часа. Тогда по поисковым запросам доставка в сочи 24 часа, 24 часа доставка в сочи и т.п. будет показ Вашей рекламы. Только в широком соответствии слова во фразе могут менять свой порядок, а также это удобно, поскольку много пользователей будут писать запрос с предлогом в сочи.

Но нужно будет постоянно проверять отчет "Поисковые запросы" и добавлять новые минус-слова, поскольку когда-никогда, но мусор все-таки проскочит.

Второй вариант - точное соответствие. Но если у Вас будет ключ [доставка сочи 24 часа], то по запросу доставка в сочи 24 часа, реклама уже не покажется. Создать различные варианты ключевых слов в точном соответствии с разным порядком слов я не рекомендую, ведь они, скорее всего, получат статус "мало показов" и когда пользователь введет 24 часа сочи доставка, то не факт, что произойдет показ объявления (если у ключа статус "мало показов"). 

Третий вариант - создать группу объявлений с ключами в точном соответствии (только для высокочастотных ключей). К примеру, [доставка сочи 24 часа]. И создать вторую группу объявлений с ключами в широком соответствии +доставка +сочи +24 +часа. Во вторую группу на уровне группы объявлений добавить минус-фразу [доставка сочи 24 часа]. В таком случае, эти запросы не будут конкурировать между собой. Если пользователь введет запрос доставка сочи 24 часа - будет показано объявление из первой группы. Если пользователь введет запрос доставка в сочи 24 часа - будет показано объявление из второй группы. Надеюсь схему я объяснила понятно.

Выбирайте тот вариант, который нравится больше. Я рекомендую остановить свой выбор на первом или третьем.

Надеюсь, эта информация Вам поможет.

С уважением, Кристина

ключевые слова

Аспирант ✭

Первый вариант

+доставка +24 +часа +сочи

и проработать минус слова

Второй вариант 

[доставка 24 часа сочи]

[сочи доставка 24 часа]

[доставка сочи 24 часа]

[24 часа доставка сочи]