AdWords
Сейчас в сети: 384
Сейчас в сети: 384
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

как востановить акаунт гугл

Студент ✭

Не могу востановить аккаунт гугол...что мне делать? Не помню пароль !!! Для восстановление запрашивает дополнительный адрес электронной  ...каторый не помню совсем 

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Не могу востановить аккаунт гугол...что мне делать? Не помню пароль !!! Для восстановление запрашивает дополнительный адрес электронной  ...каторый не помню совсем ...аккаун привязан к моему номеру телефона !!!

Какие варианты...если я приеду в офис гугол московский мне помогут восстановить аккаунт гугол ?

Ведущий участник

День  добрый  @Андрей З

Восстановление пароля  -  - g.co/recover   

Справочный форум Gmail - https://goo.gl/JWLnSC

В офис не ездят по таким вопросам

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Через g.co/recover пробывал раз 100 уже!!!! У меня запрашивает дополнительный адрес электронной почты каторый я не помню...и востановить не могу из за того что дополнительный адрес электронной был привязан к старой Сим карте!!!остаётся приехать в офис гугол...вопрос втом что они мне помогут восстановить аккаунт гугол????

Ведущий участник

В офисе не помогут.

Форма автоматическая и только она может вернуть Вам доступ.

Это форум по рекламным продуктам. Форум поддержки по аккаунтам Gmail находится по ссылке, что я написал в первом своем ответе. 

Советую Вам вспомнить как можно больше подробностей о вашей учетной записи и попробовать повторить процедуру восстановления.

Студент ✭

Значит всё пропало востановить не получится аккаунт ,точнее 2ляма рублей в трубу слил на игру (

Ведущий участник

Наверное если на кону такие суммы, стоит более внимательно относится к сохранности пароля и настройкам доступа к аккаунту и способам его восстановления.

Заполните форму восстановления еще раз.

Используйте то же устройство и мобильную сеть что и обычно.