Сейчас в сети: 323
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

как создать компанию

Студент ✭

Здравствуйте. Создал аккаунт в adwords.google.

Вход - всегда попадаю на страницу центра клиентов. Как перейти для создания компании, если на этой странице есть только вкладки: "Центр клиентов", "Отчеты по клиентам", "Мой аккаунт"?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: как создать компанию

Ведущий участник
центр клиентов- это условная надстройка над аккаунтами, для управления и перемещения между ними всего с одним паролем.Для создания рекламы Вам нужен аккаунт(ы) AdWords, который Вы можете присоединить к своему ММС, и уже управлять - через него
C уважением,
Павел

Студент ✭
Вы меня не поняли. У меня есть аккаунт Идентификатор клиента: 236-390-6124, я не знаю как из центра клиентов перейти на страницу создания компании. Дайте ссылку.

Ведущий участник
У вас должен быть список аккаунтов в центре клиентов. Кликаете в клиента - и проваливаетесь в аккаунт. Там уже создаете кампанию
C уважением,
Павел

Студент ✭

Спасибо за ответ, но списка аккаунтов в моем центре клиентов нет и создание нового не возможно. Видно надо ждать ответа  от Гугла. 

Магистр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Алекс.

Вам нужно создать аккаунт Adwords, (не МСС) и привязать его к МСС, т.е. дать доступ от одного аккаунта другому, затем этот доступ подтвердить.

Если Вы создали МСС по ошибке и вам нужен только один клиентский аккаунт, создайте новый на другой email.

С уважением,
Виктория.