AdWords
Сейчас в сети: 267
Сейчас в сети: 267
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

как позвонить в адвордс из латвии

Студент ✭

Привет, я из Латвии, у меня несколько акаунтов, и всех их блокируют по непонятным причинам.

Как позвонить в латвии в адвордс?

Hello draincleaner,    Welcome to adwords community,  For...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Hello draincleaner, 

Welcome to adwords community, 

For more detail you can contact with adwords team, Follow this link 

http://support.google.com/adwords/answer/1385067

I hope it could help you. 

Thank you 

Suman

Suman

draincleaner, здравствуйте!    Телефонная поддержка на да...

Админ сообщества

draincleaner, здравствуйте! 

Телефонная поддержка на данный момент доступна только в случае, когда Вы звоните из России, но Вы всегда можете написать в суппорт. Выберите "Связаться с AdWords" в верхней части экрана или ответьте на сообщения, которые приходили от поддержки. 

Есди будут сложности, пишите. 

Марина

потдержка

Студент ✭

Марина спасибо за ответ. Я уже неделю пишу но мне не отвечают. Я спрашивал за что меня могли заблокировать?

Идентификатор клиента: 957-811-1614
Я живу в Латвии и понимаю только по Русски, по этому у меня могут быть проблемы с пониманием правил для Латвии.Объясните мне пожалуйста, как мне узнать за что меня заблокировали, смогу ли я в будущем пользоваться Адвордс и каким правилам я должен подчиняться если рекламирую зарубежные сайты.

в адвордс латвии на дозвониться

Студент ✭

Я звоню в латвийский адвордс, ввожу номер клиента и тут мне начинают говорить на по латышский, а вообще на непонятном языке.

draincleaner, к сожалению, в Сообществе мы не сможем Вам...

Админ сообщества

draincleaner, к сожалению, в Сообществе мы не сможем Вам помочь с этим вопросом, у нас нет доступа к Вашему аккаунту. 

Вам необходимо связаться с поддержкой, ответьте, пожалуйста, на сообщение, которое Вы получали от ребят из поддержки, Вы можете писать по-русски. 

Надеюсь, вопрос решится в кратчайшие сроки. 

С уважением, 

Марина