AdWords
Сейчас в сети: 659
Сейчас в сети: 659
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

как мне связаться с кем нибудь из руководства google

Студент ✭

1000000000 usd а может и больше заработает ваша компания в течении первых трех месяцев с помощью моего инновационного приложения не имеющего аналога в мире. такого пока не придумали. нет в сети это ноу хау. ему еще даже нет названия .это бомба новое слово в интернете
Приложение монетизируется на любом этапе подходит .и будет интересно аудитории любого возраста и пола рекламщики и спонсоры выстроятся в очередь и будут долго вилять хвостом умаляя взять их в долю ваши конкуренты останутся далеко позади и будут кусать локти.
это не шутка. и не розыгрыш. преложение действительно уникально .не смейтесь но оно пришло мне во сне как Менделееву его периодическая таблица химических элементов.Я удивляюсь почему до меня. до этого ни кто не додумался. все гениальное просто. Если я вас заинтересовал. пусть ваш русскоязычный специалист свяжется со мной и поверьте я принесу вашей компании миллиарды прибыли
P/S
Если вам интересно у меня есть идея гаджета .который будет нужен как телевизор в любом доме. квартире и офисе. и которого не существует в природе. уникальная вещь.но это другая история которую мы можем оговорить при встрече.мой номер +79200154347 зовут меня Воронцов Сергей.Викторович
С уважением,

1 Ответ экспертаverified_user

как мне связаться с кем нибудь из руководства google

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Sega W

Контакты компании ищите здесь - https://www.google.ru/contact/