AdWords
Сейчас в сети: 757
Сейчас в сети: 757
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка сайта

Студент ✭

Здравствуйте.мой сайт: savonry-rnd.ru заблогировали.Прислали письмо о том что выявили нарушенияПечальныйОдин из Ваших сайтов не соответствует правилам размещения рекламы в AdWords. В связи с этим мы не можем показывать существующие и будем отклонять новые объявления со ссылкой на этот сайт.

Чтобы решить эту проблему и возобновить показ рекламы, выполните следующие действия:

1. Внесите необходимые изменения на указанном ниже сайте, который не соответствует правилам AdWords.

Отображаемый URL: savonry-rnd.ru.

Нарушение: незаконные услуги в сфере образования.

Я вот думаю с чего это они взяли!?На моём сайте никогда такой информации небыло!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вова С
сентября 2015

Re: блокировка сайта

Студент ✭

Результат таков: "Мы проверили Ваш сайт и пришли к выводу, что он соответствует правилам размещения рекламы в AdWords" . Я не ожидал такаго быстрого реагирования!)Удачи всем!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Здравствуйте! А с тех.поддержкой связываться пробовали? Если это просто недоразумение, то проблема решиться без особого труда, я полагаю.

Студент ✭

Написал в службу.С минуты на мынуты должны позвонить.Надеюсь помогут)

Ведущий участник
Отпишитесь потом по результатам
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вова С
сентября 2015

Студент ✭

Результат таков: "Мы проверили Ваш сайт и пришли к выводу, что он соответствует правилам размещения рекламы в AdWords" . Я не ожидал такаго быстрого реагирования!)Удачи всем!