Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 266
Сейчас в сети: 266
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка ip

Студент ✭

при попытке ввода reCaptcha пишет что google заблокировал мой ip. Потому что мой аккаунт отправляет много автоматических запросов. У меня антивирус 360 Total Security и Zemana AntiMalware (Premium) и они никаких вирусов не видят. как быть? Было дело разблокировали и я смог зайти на сайт один раз, а через час снова заблокирован.

1 Ответ экспертаverified_user

блокировка ip

Активные участники

Здравствуйте!

А с чего вы взяли, что вирус что-то отправляет ? Веселый Может это вы делаете сами Веселый Или те пользователи, что сидят с вами на одном ip.

блокировка ip

Студент ✭

Здравствуйте! ну на другом компьютере племянник в доту играет. А как можно посмотреть эти самые запросы? Большое спасибо за ответ!

блокировка ip

Студент ✭

Кстати вот что пишет при попытке ввода "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о проблеме вы можете узнать из этой статьи Справочного центра."

блокировка ip

Студент ✭

Y меня такая же проблема. Vы svою решили? Еsли да, то напишите как

блокировка ip

Студент ✭

никак не удалось решить