AdWords
Сейчас в сети: 710
Сейчас в сети: 710
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Здравствуйте скажите пожалуйста вот забанили мой аккаунт ему уже больше года но последние 3 месяца я активно давал рекламу через ваш сервис потратил больше 300 000 рублей. Конечно вы не скажите причины блокировки, но у меня несколько вопросов ответьте на них по порядку пожалуйста. 1) почему аккаунт сразу заблокировали, а не отклонили объявление? Я ведь ничего не нарушил, объявления проходили ручную модерацию 3 дня, так как мой аккаунт был на проверке когда я поставил дневной лимит 5000 рублей.  2) Я думаю мой аккаунт заблокировали по ошибке так как один умник подменил ссылки на платники и указал тот же домен что рекламировал и я. Могло ли случится такое? 3) Почему когда я пытался дозвониться до техподдержки и говорил что в систему крутится мошеннический сайт не было никакой реакции. Только отмазка что система сама заблокирует. Ведь ваша главная особенность это безопасность рекламы. Или я не прав? 4) В системе успешно крутятся такие же сайты какой рекламировал я почему же они до сих пор не заблокированы?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: блокировка аккаунта

Админ сообщества

Добрый день, Евгений!

1) Существуют определенные ситуации, когда аккаунт блокируют и без отклонений объявлений. Подробнее о таких блокировка на Сообществе уже обсуждалось (например, тут).

2) Для того, чтобы подать жалобу на мошеннический сайт нужно заполнить следующую форму. Сайт будет в этом случае проверен вручную и, ели он действительно нарушает правила AdWords, то будет заблокирован.

Студент ✭ ✭
Я не готов просто так отдать аккаунт из за непонятного бана. Почему когда я вкладывал большие деньги на рекламу то писали предложения в помощи и оптимизации компаний, сейчас же когда получил непонятный совершенно бан, то никто ничем не помогает. В поиске рекламируется точно такой сайт какой рекламировал я, но он почему то он успешно продолжает показываться, а я получил бан и никто не говорит за что. Очень огорчает такое отношение к рекламодателям.

Студент ✭ ✭
С кем я могу связаться что бы объяснить ситуацию ведь у вас в выдаче крутится подменный сайт? где же ваше самое главное правило безопасность пользователей? Я уже писал на этот сайт жалобы но сайт как крутился так и крутится! На мои письма никто не отвечает. вы что способствуете нарушению своих же правил или я не пойму?

Студент ✭ ✭
Еще раз повторяю с кем я могу связаться что бы объяснить свою ситуацию? Сотрудники адвордс вы вообще за что зарплату получаете? В вашу техподдержку звонить бесполезно там какие то неадекваты, которые только и отправляют на бота. Я еще раз задаю вопрос почему в поиске крутится точно такая реклама которую крутил я ? Почему не банят другого рекламодателя, нарушающего ваши же правила? ваша же основной принцип это безопасность пользователей? Который вы нарушаете. Или я не прав. Очень обидно что вы кидаете своих рекламодателей без объяснения причин и даже не говорите а что же я такого нарушил

Ведущий участник
Вам же выше ответили. Пишите жалобу - и если нарушение есть его забанят. Касательно поддержки - свяжитесь с ними по почте, ответив на письмо о бане. По телефону вопросы банов они не решают.

Think Different

Студент ✭ ✭
В том то и дело на мои жалобы никто не отвечает. То есть подменные сайты когда крутится реклама это нормально? Тут есть админы сообщества или с кем я могу связаться что бы наконц прояснить ситуацию или всем без разницы?*