Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Реклама показывалась с 13 февраля по 15марта включительно, денег на счету еще 235 рублей,за указанный период вносились, и соответственно принимались платежи в платежной системе, списывались средства, но аккаунт заблокировали написав: Аккаунт "AdWords" заблокирован - В вашем аккаунте нарушено правило "Обход системы". Реклама показывалась регулярно и никаких замечаний в указанный период не было. Почему заблокирован аккаунт?

1 Ответ экспертаverified_user

блокировка аккаунта

Активные участники

Добрый день. 

Жаль, что Ваш аккаунт заблокировали. 

1. Возможные причины почитайте прочитайте, пожалуйста, по ссылке
  2. Что делать, если ваш аккаунт заблокирован, по ссылке
  3. Обжаловать решение можно по этой ссылке

На форуме нет возможности решить эту проблему. 

Удачи Вам. 

Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Благодарю, что нашли время проконсультировать меня. Не вижу ни одной причины для блокировки аккаунта, он не подпадает ни под один запрет. Аппеляцию напрвил, но не уверен, что у Гугла есть задний ход...

блокировка аккаунта

Профессор ✭

Александр,

есть еще "обход системы":

- многократное (сколько?) кликанье на свое рекл. объявление

- тоже самое, но на объявление конкурентов

- не все гладко с оплатой, может быть Вы сменили способ или форму оплаты

- попытки (сколько раз?) оплаты при отсутствии средств на р/с.

- задолженность по оплате

- многократные ошибки при в ходе в аккаунт

- и еще 20-50 и более причин...

----

Постарайтесь определиться с причиной и тогда будет легче с Апелляцией - Вы сможете покаяться в конкретном нарушении Правил. Но у Вас мало времени, наверное есть срок для подачи апелляции. 

В апелляции Вы должны написать: сделал то и то и так больше делать не буду (случайно, не умышленно, зашли дети поиграться и т.д.)!

Писать и требовать, что не знаю за что - не надо (если не знаешь Правил, так за чем, сел играть?)

Желаю Удачи! 

блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Благодарю Вас Алексей! Если бы знал причину, было бы в чем каяться. Аппеляцию подал, ответ пришел:" Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине." Все было прозрачно, продвигал христианский сайт бесплатной социальной помощи людям страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. Может подскажете доступные способы продвижения сайта?

Re: блокировка аккаунта

Профессор ✭

Все было прозрачно....

ой, наверное не все так было прозрачно... но что было, то было.

Может подскажете доступные способы продвижения сайта?

Александр, что Вы хотите узнать?

блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Чтобы до конца быть честным, и не создавать аккаунт на другого человека, может подскажете сайты или способы продвижения сайта? Как уже писал - сайт социальный и бюджет весьма скромен. Дело благое, ибо людей нуждающихся в исцелении много, много рабочих центров где используется рабский труд, а как продвинуть должным образом христианский центрсоциальной помощи - не знаю... Я сам из бывших, и остался жив благодаря центру. 

блокировка аккаунта

Профессор ✭

Александр,

я недавно поставил вопрос на этом Форуме: "Как опять запустить рекламу на сайт, если заблокирован аккаунт и отказано в апелляции?" 

И не кто не ответил... 

блокировка аккаунта

Магистр ✭ ✭ ✭

Алексей, официально запустить рекламу не выйдет. 
Только серыми методами. Которые Вам не будет советовать на данном форуме. 

блокировка аккаунта

Профессор ✭

Иван,

так что, закрывать сайт?