AdWords
Сейчас в сети: 258
Сейчас в сети: 258
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка аккаунта

Студент ✭

Зарегистрировался в adwords создал обьявления и тут приходит сообщение на почту что ваш аккаунт заблокирован. в эдвордс смотрю Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы. сайт одежды правила вроде не нарушает. как можно решить проблему ?

1 Ответ экспертаverified_user

блокировка аккаунта

Ведущий участник

Дело может быть не только в сайте, а в неверном созданном аккаунте (страна), платежных данных, манипуляция с купонами и т.п.
Отвечайте на автоматическое письмо, и общайтесь с поддержкой

C уважением,
Павел

блокировка аккаунта

Студент ✭

да кстати я сначало пополнил эдвордс на 800р для начала попробовать а потом ввел пропмокод но он у меня не активировался и потом я увидел блокировку аккаунта 

блокировка аккаунта

Ведущий участник

Какая валюта аккаунта?

C уважением,
Павел

блокировка аккаунта

Студент ✭

Российский рубль

блокировка аккаунта

Бакалавр ✭

Однозначно звоните в поддержку Google с запросом. Судя по описанию проблемы, это не первая блокировка вашего эккаунта, поэтому желательно найти и исправить первопричину. Возможно это злоупотребление с купонами.

блокировка аккаунта

Студент ✭

первый мой аккаунт этот более нету и не было

блокировка аккаунта

Аспирант ✭

Возможно проблема именно в купоне. Не совпадает его валюта с валютой аккаунта, страна предназначения со страной регистрации аккаунта, всё что угодно вплоть до пятен на Солнце.

Сама реклама и сайт соответствуют полиси гугла, есть хоть теоретические нарушения полиси?

блокировка аккаунта

Студент ✭

сайт bamoda.ru

блокировка аккаунта

Аспирант ✭

Мб трейдмарки ещё. Активно пинайте саппорт, лучше по телефону.