Сейчас в сети: 959
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

автоматическая пометка ссылок

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что будет если в аккаунте одновременно использовать автоматическую пометку ссылок и пометку ссылок, сделанную вручную (с помощью компоновщика урл). Как это в конечном счете отобразится в гугл аналитикс?

И еще, если у меня аккаунты не связанные могу ли я видеть в гугл аналитикс информацию по ключевым словам (включена автоматическая пометка)?
Сейчас видна только такая информация. Может я что то неправильно подключил?
not set.jpg

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

чтобы данные передавались  аккаунты необходимо связать

Ведущий участник

что будет если в аккаунте одновременно использовать автоматическую пометку ссылок и пометку ссылок, сделанную вручную 

Может (должно) привести к ошибком и двойному учету

И еще, если у меня аккаунты не связанные могу ли я видеть в гугл аналитикс информацию по ключевым словам (включена автоматическая пометка)?

чтобы данные передавались  аккаунты необходимо связать

C уважением,
Павел

Павел, спасибо! Скажите пожалуйста, можно как-то использо...

Студент ✭ ✭ ✭
Павел, спасибо!
Скажите пожалуйста, можно как-то использовать автоматическую пометку ссылок на уровне одной кампании, не всего аккаунта ?

Это настройка работает на уровне аккаунта. Если да - то в...

Ведущий участник
Это настройка работает на уровне аккаунта. Если да - то все. Если нет - то ничего.
Скажите, а какую спец задачу вы пытаетесь решить двойной разметкой. Может есть уже готовые решения , не мешающие учету
C уважением,
Павел

Задача следующая - нужно сделать подробную аналитику (пои...

Студент ✭ ✭ ✭
Задача следующая - нужно сделать подробную аналитику (поисковые запросы, места размещения ...), не связывая при этом два аккаунтыВеселый

но я так понял, что при любой пометке, пока не свяжешь два аккаунты, никакой детальной аналитики не увидишь.