AdWords
Сейчас в сети: 234
Сейчас в сети: 234
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

adwords editor не работает

Студент ✭

Здравствуйте!

Установил adwords editor, к сожалению программа не работает корректно. Заметил следующие проблемы, и не знаю как их решить:

1. Самое странное, что в настройках эдитора не правильно отображаются пункты настроек. Например: Язык интерфейса, &Вернуть, Просто галочка в строке

2. Не удается добавить аккаунт Центра Клиентов, в саппорт мне сказали, что аккаунт центр клиентов не добавляется в адвордс эдитор, но я проверил это на другом компьютере и все работало хорошо (проблема значит только в моем компьютере)

3. Если загрузить аккаунт, не центр клиентов, то данные аккаунта загружаются, но не загружаются отдельные кампании. Также не работает экспорт кампании или аккаунта в файл.

Я понимаю, что здесь 99% вероятность проблема в моем компьютере и хочу узнать, что может помешать приложению адвордс эдитор. Может конфликт с другими программами, или есть какие то дополнительные настройки для эдитора. Пробовал несколько раз устанавливать и удалять программу, результата нет. Удалял другие программы чтобы работал эдитор, тоже не помогло. Очень прошу решить проблему, так как очень нуждаюсь в адвордс эдиторе.

Re: adwords editor не работает

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуй!

1. Пришли пожалуйста скриншот экрана настроек. Так не совсем понятно.

2. На каком компьютере перестает работать? На рабочем или домашнем? В офисах как правило используются прокси. Спроси у вашего системного администратора и пропиши в настройках.

3. Если есть проблема со скачиванием кампаний с сервера - может и правда из-за настроек прокси.

По поводу экспорта аккаунта: попробуй создать через эдитор черновик аккаунта и создать в нем кампанию. Если получится создать, то попробуй выгрузить.