AdWords
Сейчас в сети: 381
Сейчас в сети: 381
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Жаль не сработались...

Студент ✭ ✭

Не смог разобраться за двое суток в вашем ворде,короче оплатил деньги и теперь сижу любуюсь нулевыми показами, хотя в директе разобрался за полтора часа. До свидания, желаю удачи ворду, пойду обратно в директ.  

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Жаль не сработались...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Адвордс сложнее Директа, и за счет этого можно достигать лучших показателей. Лучше потратить время и разобраться, чем терять заказы (или что у вас).

Студент ✭ ✭
Сложнее это конечно хорошо, особенно когда два дня сижу, а результата реально ноль. Например я бурю не глубокие и не дорогие скваженки, но я не прошу заказчиков взять в руки лопату и самому докопаться до водоноса, потому что так можно достичь лучших показателей. И как Вы знаете время это деньги.

Выпускник Сообщества
Можно всегда обратиться к специалисту, и в ряде случаев это будет оправданно.

Студент ✭ ✭
Вы имеете в виду постороннего человека, которому нужно заплатить? Тогда отпадает всякий смысл в экономии, так как я хотел уйти с Директа в Ворд исключительно для экономии финансов, потому что где то прочитал, что в Ворде дешевле.

Выпускник Сообщества
Почему отпадает? Если человек настроит лучше, чем вы сами, это будет вам эффективнее и дешевле, нет?

Контекстная реклама это ведь не биллборды на улицах, извините за сравнение.

Студент ✭ ✭
Ладно, спасибо за ответы. Попытаюсь ещё пару дней, а там посмотрим. До свидания.

Ведущий участник

Здравствуйте.
Извиняюсь за вмешательство.

Я согласен с Артуром в том, что лучше поручить настройку специалисту. Тем более, что в простом случае она обходится дешевле создания баннера)

Александр, но раз Вы уж зарегистрировались на форуме, то почему бы не попросить помочь Вам настроить кампанию? 

Это же совсем бесплатно)))

Выпускник Сообщества
Согласен с Yanko. Возможно, вы упустили какую-то мелочь. Этот форум для того и создан, чтобы помогать решать проблемы.

Студент ✭ ✭
Спасибо большое! А чем Вы сможете помочь?