Сейчас в сети: 579
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Здравствуйте. Заблокировали аккаунт.

Студент ✭

Решил продвинуть сайт через Адворд (сайт новый, самописный, пока на 2 страницы: http://raketacoffee.com.ua Стал создавать кампании, объявления. Прошло пару дней, увидел уведомление про блокировку аккаунта. 

Списался с тех поддержкой. Написали что аккаунт разблокировке не поддается. Спрашивал про причину, не ответили. Дали ссылку на правила. Народ может кто в курсе в чем может быть причина и как это можно исправить?

2 Ответ экспертаverified_user

Есть ньюанс. У меня уже был другой аккаунт, в котором был...

Студент ✭
Есть ньюанс. У меня уже был другой аккаунт, в котором была кампания с этим сайтом. Тестировал, не запускал. А при создании нового аккаунта в дополнительной почте я указал почту этого первого аккаунта, в котором уже была кампания по этому сайту, хоть и не запущенная. Возможно в этом все дело?

Не думаю, что дело в этом. Человек имеет право создавать...

Студент ✭ ✭
Не думаю, что дело в этом. Человек имеет право создавать себе много аккаунтов и использовать их.

Здравствуйте. Сайт не должен быть "в разработке". Должен...

Ведущий участник

Здравствуйте.
Сайт не должен быть "в разработке".

Должен открываться в любых броузерах. (проверьте, если сайт самописный)
Возможно, негативно повлияло Ваше УТП для зеленого кофе и надо поменять некоторые утверждения в тексте.

а на какие правила дали вам ссылки. и при блокировке долж...

Ведущий участник
а на какие правила дали вам ссылки. и при блокировке должна быть причина, вида, нарушение в отношении сайтов, платежные данные, и т.п.
C уважением,
Павел

Re: Здравствуйте. Заблокировали аккаунт.

Студент ✭

Степан С написано:

Решил продвинуть сайт через Адворд (сайт новый, самописный, пока на 2 страницы: http://raketacoffee.com.ua Стал создавать кампании, объявления. Прошло пару дней, увидел уведомление про блокировку аккаунта. 

Списался с тех поддержкой. Написали что аккаунт разблокировке не поддается. Спрашивал про причину, не ответили. Дали ссылку на правила. Народ может кто в курсе в чем может быть причина и как это можно исправить?