Сейчас в сети: 918
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заявка AdSense отклонена

Студент ✭

У меня есть сайт. Интернет магазин, сделан на сms wordpress. Продаю я надувные лодки.
Чтобы сайт искали я сделал вкладку FAQ BLOG и там писал разные уникальные записи. Сейчас у меня 11 записей. Но на узкую тематику, про рыбалку и лодки. Посетителей у меня 50-70 в день и новых 30-40 в день. В месяц 1К новых и 1.2К всех. Как модифицировать сайт чтобы была возможность подключить adsense?

1 Ответ экспертаverified_user

Заявка AdSense отклонена

Магистр ✭

Добрый день! Лучше не подключайте Аdsense - прибыли с него при такой посещаемости будут копейки (знаю по личному опыту), зато будете отпугивать посетителей и уводить их со своего сайта чужой рекламой. Ведь на вашем сайте с большой долей вероятности будут показываться объявления конкурентов (тоже проверено на личном опыте). А оно вам надо? Лучше разместите в блоге баннер с каким-то интересным акционным предложением и ссылкой на основной сайт. Прибавите себе покупателей. Да и вообще - чужая реклама на коммерческом сайте - плохой тон.

Заявка AdSense отклонена

Восходящие звезды

Здравствуйте! 

Лучше подобный вопрос направить в Google AdSense - https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru