AdWords
Сейчас в сети: 1.2K
Сейчас в сети: 1.2K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Как запретить показ на ГЕО Syria и Sudan ? Сuba и Iran тоже.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Вам нужно выбрать страны в которых вы хотите показывать рекламу, и в настройках метода таргетинга выбрать люди из целевого местоположения. Либо вы можете исключить показ объявлений по ip адресам, нужно только указать ip из этих стран.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Да ладно? Что так просто?

Вы заходили в настройки ГЕО Эдвордс, прежде чем дать такой ответ? Вопрос стоит как ЗАПРЕТИТЬ, а не как ограничить.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

@Влад mamauehala, Запретите показ по IP адресам, я так и написал.

https://support.google.com/adwords/answer/2456098

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

IP? Где их взять? Мне надо запретить ГЕО а не iP. Я Прочитал ссылку которую вы дали, там ответа на вопрос нет.

Вы еще предложите собрать через аналитик аудиторию на эти ГЕО и запретить показы на эту аудиторию в Эдвордс.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

@Влад mamauehala

В списках гео вы не найдете этих стран. Но вы можете исключить показ объявлений по ip адресам, также как это делает сам Google когда вы задаете исключаемый критерий на местоположение. Поищите в интернете список ip адресов этих стран, возможно понадобится почитать про регулярные выражения что бы было проще и быстрее работать, но это при условии что эти регулярные выражение поддерживаются в adwords фильтре по ip. Если нет - то добавьте все возможные вручную.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

http://joxi.ru/KAgBE83Cgney42

Понятно. Это не ответ.

Давайте напишем коллективное письмо в редакцию Гугл Эдвордс.

Уважаемая редакция Гугл Эдвордс, у Вас есть список стран которые находятся под санкциями и реклама в них ЗАПРЕЩЕНА.

Дайте пожалуйста ЦУ (ценное указание) своим программистам, чтоб они настроили блокировку трафика на эти страны. Если у них нет такой возможности это сделать, добавьте эти странны в ГЕО аккаунта Эдвордс, Мы сами заблокируем на них трафик.

Подойдет такое письмо?

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Веселый))))))))

Запретить показ на ГЕО

Аспирант ✭

Так как запрещать будем?Веселый))