Сейчас в сети: 938
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заброкировали аккаунт в гугл адвордс.

Студент ✭

Заброкировали аккаунт 784-380-2670 в гугл адвордс. Причина не соответствует Политике Гугл вот по ЭТОЙ тематике.

Очень странная получается картина.

История началась так. Мне позвонила девушка с гугл  s.elena@google.com ее майл. И предложила составить рекламные кампании для моего сайта. Я дал согласие. Ею были составлены компании, подобраны ключевые слова и в конечном итоге компания проработала какое то время и мне пришло письмо, что мои объявления нарушают выше указанный пункт правил. 

Про сайт. Настоящий сайт мы так же прорабатывали с s.elena@google.com. Тексты вписали на страницы сайта один в один из политики гугл. Т.е тексты на сайте и сам сайт не нарушают правил и законодательства. Далее при звонке в гугл мне было объявлено, что нарушают ключевые слова в объявлениях. Дальнейшие попытки выяснения причин блокировок ни к чему не привели. В ответ приходили сообщения - читай правила. Дозвониться уже не получилось. Автоответчик отвечал что ваш аккаунт заблокирован.

Но! Товарищи с гугла, вы же сами мне составили эти кампании. Настроили, выбрали ключевые слова. Сами подсказали как составить тексты. И как же быть? Как работать? 

Далее очень раздражает ситуация, когда сайты твоих конкурентов с текстами, несущими прямые нарушения как законодательства Р, так и политику гугл, преспокойно выдаются в  гугл адвордс.

Я бы хотел узнать в чем такая избирательность и субординация при блокировке аккаунтов, что кому то можно все, а кому то ... иди читай правила, при том что правила практически переписаны на сайте?  

Re: Заброкировали аккаунт в гугл адвордс.

Аспирант ✭ ✭ ✭
К сожалению, это обычный человеческий фактор.
Нет такой рекламной системы, где бы он хоть изредка не возникал, особенно на этапе модерации, особенно в пограничной тематике.

Попробуйте снова обратиться за помощью к Елене, e-mail ведь сохранился.

А на злостных нарушителей лучше сразу жаловаться:
https://support.google.com/adwords/contact/feedback

Re: Заброкировали аккаунт в гугл адвордс.

Студент ✭
Елена не отвечает и никто не отвечает. Видимо я грешен страшно, что даже денег от меня не нужно.
Но как же быть в такой ситуации? Ведь вы сами меня туда запихали?