AdWords
Сейчас в сети: 787
Сейчас в сети: 787
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный аккаунт адвордс

Студент ✭

Здравствуйте .Подскажите как разблокировать аккаунт? "Был заблокирован  Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта" Платил со своей карточки правда валюта конвертировалась на ту которая  в аккаунте ($) .Писал в саппорт не помогло..Звонил в поддержку посоветовали удалить аккаунт и завести новый.Как то можно не  так радикально решить проблему?Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Карточка какой и аккаунт на какие страны? В карточке долж...

Ведущий участник
Карточка какой и аккаунт на какие страны? В карточке должны быть разрешены, интернет и международные транзакции. P.S. почему не хотите следовать совету поддержки?
C уважением,
Павел

Карточка Visa Electron в белорусских рублях .Аккаунт был...

Студент ✭
Карточка Visa Electron в белорусских рублях .Аккаунт был в $.Раньше все оплаты проходили на ок . Поэтому я и не беспокоился о том что что то пойдет не так...Логика проста была рас проходят оплаты в Европу и Америку то разрешены видимо.По поводу совета ..Я аннулировал аккаунт и позже его восстановил.Но проблема не решилась теперь висит "Ваш аккаунт заблокирован. Мы заблокировали ваш аккаунт AdWords в связи с серьезным или систематическим нарушением правил размещения реклам".Или удалить аккаунт вообщем надо было с почтой и т.д?

Создать новый это не аннулировать и активировать. Это нов...

Ведущий участник
Создать новый это не аннулировать и активировать. Это новый аккаунт, на новой почте
C уважением,
Павел

Да конечно могу.А меня потом не заблокируют как нарушител...

Студент ✭
Да конечно могу.А меня потом не заблокируют как нарушителя правил?
https://support.google.com/adwords/answer/2375414?hl=ru вот цитата:
"К сожалению, если ваш аккаунт заблокирован за нарушение наших правил в отношении рекламы, мы больше не будем принимать от вас рекламу. Это означает, что все связанные аккаунты также будут заблокированы без возможности восстановления, а все новые аккаунты будут блокироваться после создания. Если вы считаете, что ваш аккаунт аннулирован по ошибке, свяжитесь с нами. Мы незамедлительно рассмотрим ситуацию."

Смотрите, изначально - была одна "статья" о платежных дан...

Ведущий участник
Смотрите, изначально - была одна "статья" о платежных данных. Достаточно распространенная вещь, когда не проходит платеж, закрыты интернет платежи, ошибка в адресе, или по другой причине, например аккаунт США - карточка РБ. Сейчас Вы показали " статью с отягчающими" за нарушения в отношении рекламы. Пробуйте решать вопрос - через саппорт. В каждом письме должна быть ссылка на ручную проверку
C уважением,
Павел

Была "статья об платежных данных* .аннулировал аккаунт .....

Студент ✭
Была "статья об платежных данных* .аннулировал аккаунт ...Нечего не делал вообще..Разве зачисленный средства перевел обратно на карту. Теперь вот это статья .Откуда?Не знаю попробую еще раз позвонить в саппорт ..писать не помогает.