AdWords
Сейчас в сети: 247
Сейчас в сети: 247
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный аккаунт адвордс

Студент ✭

Здравствуйте Веселый Пожалуйста помогите! "Тех поддержка" адвордс на три посланных письма не отвечает ни в какую!

Суть вопроса в следующем, получил письмо в котором шла речь об обнаруженном злонамеренном ПО на сайте, в связи с чем аккаунт в адвордс был заблокирован. Сразу после получения этого письма сайт был проверен указанными способами со справки адвордс, была куплена лицензия касперского для люникс, на сервере ничего не было обнаружено, В инструментах веб мастеров написано что на данном сайте, не было обнаружено зловредного ПО.

Что делать? Тех поддержка вымерла! Сайт не рекламируется! Никакого злонамеренного ПО на сайте НЕТ!
Прошу помощи Печальный

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Проверл всем что доступно.

Студент ✭

Скачивал сайт на комп проверял NOD32, у знакомого так же Касперским, у другого АВАСТОМ, У третьего ДРВЕБ.  И это при том что стоит Касперский для FREEBSD   Но не удивляюсь что где-то я что-то упустил.. Все мы люди Веселый Спасибо за проявленное внимание Очень радостный

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Отправляется сайт на повторную проверку, по форме. Ответ...

Ведущий участник

Отправляется сайт на повторную проверку, по форме. Ответ не придет тут же. Сайт проверят.
Недавно были прецеденты когда сайты были на саб доменах (мой_сайт.какая_то_площадка.ру)

И тогда была причина именно в площадке, т.к для системы - это один и тот же домен за некоторыми исключениями

C уважением,
Павел

Один и тот же IP

Студент ✭

Другими словами если IP на котором так же хостится и мой сайт был замечен в чем то злонамеренном, то он подлежит блокировке? Но у меня еще 10 сайтов на том же IP но их не заблокировали.  Буду ждать может Печальный Когда то ответят с тех поддержки адворд.  Интересно то что ЯНДЕКС рекламирует сайт и никакх проблем не обнаружил. Сомневаюсь что Яндекс будет рекламировать сайты зараженные злонамеренным ПО. Печальный  Спасибо.

ip это не домен - это что то другое. позвоните в поддержк...

Ведущий участник

Nik N написано:

Другими словами если IP

ip это не домен - это что то другое. позвоните в поддержку, а лучше, перед этим еще всевозможными средствами проверьте сайт и отправьте его на модерацию.

C уважением,
Павел

Попытка позвонить в тех поддержу

Студент ✭

В тех поддержку звонил. В телефоне автоответчик сообщает что необходимо ввести номер который указан в верхнем правом углу состоящий из 10 чисел. Я вводил номер 100 раз, в ответ данный номер введен не верно Веселый При это тональный набор у меня работает, АТС цыфровая, в Испанию звоня без проблем и их автоответчики определяют введенные цифры.   Цифры ввожу без ошибок, побывал с разной паузой, Видно В адворд не работает тех поддержка в телефонном режиме на Украине. Веселый

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Проверл всем что доступно.

Студент ✭

Скачивал сайт на комп проверял NOD32, у знакомого так же Касперским, у другого АВАСТОМ, У третьего ДРВЕБ.  И это при том что стоит Касперский для FREEBSD   Но не удивляюсь что где-то я что-то упустил.. Все мы люди Веселый Спасибо за проявленное внимание Очень радостный