AdWords
Сейчас в сети: 684
Сейчас в сети: 684
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован сайт

Студент ✭

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Проблема лежит в заголовке.

Всё, как у всех. Есть аккаунт, в нем ранее размещалась адвордс. Сейчас завожу новую кампанию. Сайт тот же, ссылки - те же. Тексты объявлений безобидные. Компания предлагает курсы английского языка для детей и взрослых. Всё законно.

В текстах объявлений всё просто: Курсы английского языка в центре. Набор в группы до 30.08.14. Указываю ссылку на сайт, далее ссылка по которой будет осуществляться переход. Копировала со строки браузера, ссылка была с www. Когда закончила вносить в одну группу объявлений информацию, обнаружила, что ссылка, по которой будут переходить выглядит следующим образом:
маска адвордс http-www-site-ссылка перехода (пишу через тире, так как пишет недействительная ссылка, в реальности правильная маска, как и положено). К этому моменту увидела, что уже идет на ключевых словах статус Сайт заблокирован. На объявлениях Отклонено.

Исправила на http-site-ссылка перехода и дальше завожу ключевики и объявления. Знаю, что должно пройти время, пока всё допустят, поэтому и продолжаю.

Смотрю дальше отклоняется и прибавляется Сайт заблокирован. На почту начали приходить сообщения о:

Ваш аккаунт AdWords: объявление отклонено

Причина отклонения
====================
Правила в отношении сайтов: Мы установили, что Ваш сайт не соответствует нашим правилам, поэтому все рекламирующие его объявления были отклонены.

На страницах, ведущих с объявления нет ничего противоправного и противозаконного. Указаны акционные даты конца регистрации записи на курсы. Указаны контактные данные. Указан текст статьи. Есть несколько призывов Позвоните и запишитесь! Это что, не законно? Нет ни слова, противоречащего правилам в отношении рекламы в adwords. Если это не так, поправьте, меня, пожалуйста.

Просмотрела форум по схожей проблеме. Перечитала все правила. Отправила на повторную проверку. Ничего!

Вся проблема заключается еще в том, что в Украине три дня выходных. А мне реклама нужна была уже с понедельника, так как заканчивается запись на курсы.

Теперь я боюсь что-либо трогать, чтобы не заблокировали аккаунт.

Мои вопросы:

1. Могу ли я продолжать заводить группы объявлений сейчас,  в надежде, что робот или дежурный оператор в адвордс просмотрит повторные запросы и разблокирует мой сайт в адвордс и рекламную кампанию в целом?

2. После скольких писем мне о том, что я что-то нарушаю могут заблокировать аккаунт?

3. Кого просить, чтобы вживую просмотрели мой аккаунт на предмет того, что я ничего не нарушаю?

4. С кем связаться телефоном, чтобы мне сказали, что именно не так?

Я очень переживаю, так как взялась помочь настроить адвордс друзьям и столкнулась с таким впервые. Сама связана с рекламой адвордс и за 5 лет никогда подобного не было.

ПРОШУ ВСЕХ, кто может мне помочь, отозваться.

Буду признательна ВСЕМ, кто сможет мне дать толковые советы. Главное, не забанить аккаунт и разблокировать рекламу в сжатые сроки. Так как на кону и репутация и совесть.

Спасибо, Марья

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокирован сайт

Ведущий участник
Здравствуйте, Марья.
1. Нет! Ни в коем случае не отправляйте новые объявления, пока не разберетесь с причинами!

2. Могут! Поэтому и не создавайте пока новых объявлений!

3. Можете показать свой сайт здесь. Поможем, но без гарантий. Только если будут видимые нарушения.

4. Иначе, только с поддержкой.

Re: Заблокирован сайт

Студент ✭
Yanko, добрый день.
Спасибо за ответ.
http://britishskylines.com.ua/skidka50 - вот ссылка на одну из групп объявлений, которые есть в аккаунте
http://britishskylines.com.ua/podgotovka-k-shkole.html - вот вторая ссылка
Я уже остановилась в аккаунте, так как начинают сидеть волосы и отрывается язва...
Не могу придумать, что еще сделать.
Вот одно из объявлений:
{KeyWord:Курсы Английского В Центре}
britishskylines.com.ua/
Курсы Английского В Центре Киева.
Набор В Группы До 30 Августа. Звоните!

Что не так???