Сейчас в сети: 593
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт после регистрации

Студент ✭

Здравствуйте!

У меня заблокировали аккаунт AdWords после регистрации и успешной валидации платежных данных.

Я могу лишь догадываться что это произошло из-за использования купона, который я получил из Google Analytics. Купон был выдан в рублях, а аккаунт зарегистрирован на евро в другую страну.

Многочисленные попытки написать в техподдержку результата не дали. Каждый раз бот пишет, что аккаунт проверяется, а потом пишет что  аккаунт заблокирован. 

Неужели теперь ничего нельзя сделать?

Можно ли сохранить email и заменить аккаунт AdWords?

Можно ли использовать email отличный от gmail и создать новый аккаунт AdWords?

Если появится второй аккаунт с теми же  платежными реквизитами, его забанят сразу или нужно ждать несколько дней?

Пытался отменить и удалить все настройки - гугл сохраняет все данный, удалить и создать заново невозможно! Сделал отелючение AddWord и послал заявку на включение - ноль результата!

Мало того, в правилах явно написано что могут быть забанены все последующие аккаунты.

Получается что Гугль забанил за то что был использован купон выданный Гуглем же. Гугль обещает банить будущие аккаунты.

И это по отношению к клиенту, который не побираться пришел, а денег заплатить собирается!

Люди, это же феерическое безобразие?

1 Ответ экспертаverified_user

Случай один в один, был такой печальный опыт с подарком о...

Ведущий участник

Можно ли сохранить email и заменить аккаунт AdWords?

Попробуйте способ описанный тут. Возможно поможет.
Это правда не гарантия от блокировок и все же.

Я могу лишь догадываться что это произошло из-за использования купона, который я получил из Google Analytics. Купон был выдан в рублях, а аккаунт зарегистрирован на евро в другую страну.

Случай один в один, был такой печальный опыт с подарком от аналитикс в RUR. Только мой аккаунт был в USD.
Вообщем с причиной вы угадали точно с вероятностью 99,9 . Валюта купона и аккаунта должны быть одинаковой. Это написано и в правилах и в спецпредложении Аналитикса. Признаюсь, я тоже это не дочитал до конца.
Наверное мало обывателей могут выдержать портянку seo текста мелким шрифтом. Я по крайней мере точно.

Немножко лень + мелкий шрифт, зрение -3 (хотя скорее больше лень :  ) ) + эйфория - "Ого. Ну ничего себе. Гугл мне что то подарил". Вообщем Тоже сам виноват.

Было ровно год  назад. Надеюсь форма "подарка" претерпела изменение. Но с тех очень внимательно читаю все правила AdWords, комьюнити, справку, твиттер, смотрю онлайн школу, официальный блог на русском, на не русском, пару неофициальных, блог Нетпика и не жду никаких подарков : ))) Лучше никакие чем неприятные.
Чего и Вам советую.
Надеюсь у Вас все получиться и все будет хорошо.

C уважением,
Павел

Спасибо, удалось перекинуть AddWords на отедльный аккаунт...

Студент ✭

Спасибо, удалось перекинуть AddWords на отедльный аккаунт для шлака.

Теперь пытаю счастья удалить его по этой ссылке:

https://support.google.com/adwords/contact/b3_cancel?rd=1

Кто знает можно ли удалить платежные реквизиты?

Что будет если два аккаунта имеют одинаковые платежные реквизиты - вечный бан?