AdWords
Сейчас в сети: 1.2K
Сейчас в сети: 1.2K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали чат со специалистом

Магистр ✭

Здравствуйте!
После 2-х обращений в чат, после 2-го обращения чат был заблокирован, постоянно написано "Нет свободных специалистов". Чем я так отличился?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим И
апреля 2017

Админ сообщества

@Максим И добрый день! Чат не заблокирован для Вас. Если Вы видите сообщение о том, что свободных специалистов нет, это значит, что чат перегружен запросами и Вам действительно необходимо просто немного подождать освободившегося оператора.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Максим И

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Аспирант ✭

Здравствуйте. Чат не заблокировали, просто все заняты, такое бывает.

Я сегодня звонил в поддержку Google и автоответчик попросил позвонить завтра так как все специалисты заняты. 

Магистр ✭

Возможно, сегодня узнавал у знакомых, у них у всех в чатом все было в порядке, у всех доступен. Но возможно завтра что-то поменяется.

Студент ✭ ✭

у меня не был доступен

Магистр ✭

Видимо действительно имеет смысл подождать.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим И
апреля 2017

Админ сообщества

@Максим И добрый день! Чат не заблокирован для Вас. Если Вы видите сообщение о том, что свободных специалистов нет, это значит, что чат перегружен запросами и Вам действительно необходимо просто немного подождать освободившегося оператора.