AdWords
Сейчас в сети: 812
Сейчас в сети: 812
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Добрый день, по не понятным мне причинам заблокировали аккаунт и отправили письмо: В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия. Написал в саппорт, перепроверили аккаунт и вот что ответили: Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине. Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Ребята! Это ненормально мне кажется, вот так все просто взять и вырубить человека. За что конкретно?! Прошу помогите, как быть, из-за данной проблемы на сайте нет потока клиентов, соответственно прибыль моего интернет-магазина упала в разы.

Re: Заблокировали аккаунт

Админ сообщества
Жасур, добрый день!

Я просмотрела историю Ваших запросов в команду поддержки. К большому сожалению, Ваш аккаунт действительно не может быть разблокирован. После перепроверки, которая была проведена нашими специалистами, это подтвердилось.

Хочу также обратить внимание, что не только блокировка аккаунта имеет место, но и блокировка самого сайта, который Вы рекламируете (нарушение Правил Безопасности пользователей - http://goo.gl/y7Skh).

Что касается блокировки аккаунта - существуют определенные причины блокировки, детали которых сотрудники службы поддержки в деталях раскрыть не могут по причине соблюдения принципов безопасности системы.

Спасибо за понимание!

Студент ✭
Стало быть все прощай гугл адвордс? Верно понял

Студент ✭
Ну так ведь сайт почти полгода работал на рекламе и никакой проблемы не было. Почему специалисты не помогают клиентам, которые пользуются их услугами? Причины назвать не могут, помочь не могут, клиент сам даже не успел разобраться че к чему, тупо блокировали и все.

Студент ✭
Хах, такие дела. У меня тоже самое, но еще похлеще. Зарегистрировал аккаунт и через сутки ушел в бан, хотя ничего не успел сделать.
Общение с техподдержкой ничего не дало, в ответ лишь слышал какие-то отговорки и "наши специалисты заблокировали, потому что заблокировали, а почему мы вам не скажем".
Желаю удачи, возможно проблема разрешится, но я за пол года не смог разбанить аккаунт

Студент ✭ ✭
Крути черные темы гугл пропускает. Белые к сожалению нет