Сейчас в сети: 1.1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭
Помогите пожалуйста заблокировали аккаунт после того как произвел оплату, две недели после регистрации показывались объявления с помощью купона, после закончились средства на счету и я оплатил вручную и через часа 2 аккаунт заблокировали, помогите 50$ все таки на дороге не валяются. Ни рекламы нет ни денег
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт

Ведущий участник
Разблокировать может только поддержка
C уважением,
Павел

Студент ✭
в связи с чем так? блокируют аккаунт? сайт нормальный без рекламы, оплата с помощью карты киви, блин каппец обидно, на ветер 50$ если бы я знал что такое может произойти я бы не платил я то думал что будут объявления показываться как раньше!

Восходящие звезды
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в поддержку - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Так же на Вашу почту должно было прийти письмо в котором было расписано все по данной ситуации.

Сочувствую

Ведущий участник

501 S написано:
в связи с чем так? блокируют аккаунт? сайт нормальный без рекламы, оплата с помощью карты киви, блин каппец обидно, на ветер 50$ если бы я знал что такое может произойти я бы не платил я то думал что будут объявления показываться как раньше!

Если Вас не разблокируют, вам нужно закрыть аккаунт и запросить возврат средств. Деньги вернуться
C уважением,
Павел