Сейчас в сети: 827
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Заблокировали аккаунт! Писал письма звонил в службу тех поддержки! Ну странная политика компании - дайте ответ почему заблокировали меня? Ребят в самом деле, прошла неделя можно же заявку рассмотреть, вероятно произошла ошибка, все понимаю, но можно ответить на письмо, указать в чем проблема ее исправлю и будем работать дальше. Почему заблокировали за систематические ошибки, хотя об этом я увидел первый раз? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт

Ведущий участник
Добрый день, Антон

Ознакомьтесь, пожалуйста, с официальным ответом гуглера по Вашему вопросу

https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

Сергей

Re: Заблокировали аккаунт

Студент ✭
В который раз отправил по Вашей рекомендации просьбу на рассмотрение и активацию аккаунта! Ждем скорейшего решения! Спасибо!
з.ы: обидно когда без предупреждения и без каких либо проблем тебя блокируют уже на целую неделю! не справедливо, возможно это ошибка? посмотрим - в любом случае я считаю что подобные проблемы должны решаться оперативно. Ну и представители компании я понимаю должны быть заинтересованы в решении проблемы клиента, это же прибыль компании! Осадок остался в любом случае! Неделю чувствую себя нарушителем как то, это как тебя гаишник остановил молча права забрал и все - дальше бегай, звони, пиши - все без толку!!! нельзя так! Без рекламы - вместо того что бы работать. Мы не в бюрократическом бюро буром бурим))))