AdWords
Сейчас в сети: 485
Сейчас в сети: 485
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт по непонятной причине

Студент ✭

Более месяца все было хорошо, и вот вчера мой аккаунт заблокировали.

Факты об аккаунте:

1. Кредитка с которой я плачу и имя в системе отличаются.
  2. Один мой музыкальный сайт был заблокирован, хотя на нем кроме как списка песен ничего не было, слушать и скачивать нельзя было.
  3. Создал второй музыкальный сайт, но он сейчас удачно проходит проверку и объявления показывались бы если бы не бан.
  4. Добавлял в систему один музыкальный сайт чтобы проверить как пойдут клики, но оказалось что сайт уже заблокирован в системе.
  5. Мой сайт с фильмам 1 раз отклоняли, потом я переделал объявление и его Одобрили.
  6. Несколько дней назад мне зачислили 1500 бонусных гривен.

Звонил в техподдержку, там ничего не знают, говорят что аккаунт вряд ли разблокируют. Я в свою очередь уже написал несколько аппеляций с разных форм. После написания очередной формы получил сразу же автоматический ответ где сказано:

*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно.  ***

Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. Подробнее о заблокированных аккаунтах читайте на странице http://goo.gl/Gr0P4.

И в конце

Если Вы считаете, что выполнили все эти требования, и хотите подать апелляцию, заполните следующую форму:http://support.google.com/adwords/bin/request.py?hl=ru&contact_type=policy_suspended.

Написал, жду ответа, хотя думаю что вряд ли дождусь, не пойму почему же заблокировали.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт по непонятной причине

Восходящие звезды

Добрый день, @Кирилл С!

Смогли ли вы разблокировать ваши аккаунты?

В редких случаях сайты и рекламные аккаунты возможно разблокировать. Для этого необходимо узнать у поддержки причину, исправить ее и попросить их отправить сайт или аккаунт на пересмотр.

После блокировки одного аккаунта будут блокировки всех аккаунтов, которые во создадите под тем же IP адресом.

Если причина блокировки связана с содержимым сайта, тогда хорошей практикой является стать более прозрачным бизнесом для Google:

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.