AdWords
Сейчас в сети: 260
Сейчас в сети: 260
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт не успел даже рекламу дать?

Студент ✭

Недавно зарегистрировался, что бы изучить сервис рекламы и разместить объявление.Зачислил 700 рублей, сразу же сняли НДС.Печальный (мужской) Попробовал разместить рекламу, проверили , сказали, что автомат не пропустил, необходимо изменить  рекламируемый блог, страницу. Созвонился с сервисом, начал изменять  свой контент. Прошел месяц, захожу в сервис и вижу, что мой аккаунт заблокирован.

Могу ли я вообще в дальнейшем дать рекламу? если нет, как вернуть зачисленные средства? Вообще обещали купон на 1000 рублей, а сейчас даже дозвонится не могу!!! Причем первое объявление  было простым невинным приглашение на бесплатный обучающий курс!!! В системе такой рекламы просто пруд - пруди. Что делать?  

1 Ответ экспертаverified_user

Если вы изменили контент - отправляйте на повторную прове...

Ведущий участник

Если вы изменили контент - отправляйте на повторную проверку сайт.
Если этот сайт marketnigsystem, то не спешите. я конечно не саппорт, но визуально - это реклама схем быстрого обогащения + невнятная бизнес модель.  Сбор регистрационных данных, политики конфиденциальности нет. Отказа от ответственности - нет. Все перечисленное само по себе, может быть причиной отклонения.

Что касается купона - купоны вводят в общем случае, в аккаунты не старше 14 дней. Так что увы, в этот аккаунт уже не введете.

Запросить возврат средств можно в любое время.

C уважением,
Павел

Павел, вы конечно извините, но что вы имеете ввиду под не...

Студент ✭
Павел, вы конечно извините, но что вы имеете ввиду под невнятная бизнес модель? Можно по существу.
Сейчас ведь на каждом сайте есть форма подписки?
В рекламе Adwords прямо сейчас сотни сайтов одностраничников с рекламой?
Как сделать политику и отказатся от ответственности?
Простое как мне кажется сделали сложным. Усложнили жизнь многим людям.

Павел, с каких пор сетевой маркетинг стал быстрым средств...

Студент ✭
Павел, с каких пор сетевой маркетинг стал быстрым средством обогощения?
Форма подписки сейчас есть на каждом сайте!
вот прям сейчас в рекламе
http://larisagerman.com/iw/podpiska.html?gclid=CNPxl5TH97gCFRN7cAod_wgA-g
http://www.fxclub.org/lp/begin/pho/?from=tgoogle_forexclub-trilan-russia-secondary_zarabotok-v-inter...
http://www.buyandsell4life.com/ru/rabotat-s-buyandsell-4life
Как сделать политику конфеденциальности и отказ от ответственности? Могу ли я использовать анкеты Google? Как исправить ситуацию?

Я несколько не верно процитировал, в правилах пишут - неп...

Ведущий участник

Денис Т написано:
Павел, вы конечно извините, но что вы имеете ввиду под невнятная бизнес модель? Можно по существу.

Я несколько не верно процитировал, в правилах пишут - непрозрачная бизнес модель.
Это когда не понятно, что, кто , и на каких условиях что то рекламирует, продает покупает. Почему он не пишет своего адреса, риски, затраты и возможные потери используя эту технологию курс и т.п.

Политика конфиденциальности - должна отражать то, какие вы данные собираете и как планируете использовать. В доступном, заметном пользователю (модератору) месте.

Одностраничников действительно много.  С разной степенью (без)полезности. Я же не осуждаю Вашу бизнес модель. Ваш сайт отклонили по каким то причинам. Я предположил по каким.
Если Вам кажется что кто то нарушает правила - Вы можете оставить отзыв и специальная команда проверит.

C уважением,
Павел

Павел, спасибо за внимание. Я обязательно последую вашему...

Студент ✭
Павел, спасибо за внимание. Я обязательно последую вашему совету и внесу корректировки на блог.